29 сентября 2013 г.

Универсальный скрапер. IV этап. Шебби-шик и страничка о нежном, о важном...

Привет-привет, мои хорошие))) Соскучились? А я по вам и по скапу оооочень!!!
Обязательно посвящу один из постов нашей с Лёвкой поездки в Анапу, а сейчас о другом. В понедельник уходящей недели в блоге "Meaning Scrap" стартовал IV этап проекта "Универсальный скрапер". На сей раз делаем скрап работу в стиле шебби-шик. Обожаю этот стиль, его нежность, искренность и чувственность)

26 сентября 2013 г.

Подарок для настоящего мужчины

Девчоночки, привет)...
Очень рада вас видеть, слышать, читать снова. Спасибо вам, хорошие мои, что так высоко оцениваете мои труды)))
Мы с Лёвой гостим в Анапе, скоро уже домой возвращаемся, 27-го. Здесь живёт моя давняя школьная подруга Теона, она давно уже звала нас в гости. До этого она жила в Пензе, и мы с Тосей ездили к ней туда. Тогда Таисье был 1 год и 4 мес. Теперь мы прилетели с Лёвой, он почти в том же возрасте))) Это становится традицией)))
Но сейчас, о любимом скрапе. Покажу вам коробку-подарок. Сделала её по заказу одной молодой девушки Вероники для её мужа на их годовщину свадьбы (в последние денёчки перед отъездом). Идея подарка исходила от самой заказчицы. ЧБ "Скрап Галерея" объявил новое задание "Замочная скважина"
По заданию необходимо сделать любую скрап-работу применив одно и/или несколько из предложенных элементов: дверь, ключ, замочная скважина, замок, дверные петли.

19 сентября 2013 г.

Универсальный скрапер. III этап. Американский стиль

Хаюшки, роднули))
Я сейчас временно нахожусь за пределами родного города, по сему доступ к компьютеру и инету у меня в ограниченном количестве. Пишу коротко и ясно. Подробнее о поездке напишу, когда буду щёлкать клавиши родного компа. А сейчас о главном...
Продолжается удивительный и ооочень для меня полезный проект "Универсальный скрапер". В понедельник стартовал 3 этап проекта "Американский стиль".

13 сентября 2013 г.

Кусочек лета

Девчоночки мои, привет!
Попросили меня сделать несколько обложек на паспорт. Гуляя по просторам интернета в поисках вдохновения, нашла нитересную палитру, по ней и сложила обложечку. Это задание объявил ЧБ "Сова-Искусница".
"Ещё немного лета" 

А вот сама работа...


Так вот коротенечко сегодня написала, нарисовала))) Времени до отъезда всё меньше и меньше остаётся, надо кучу дел переделать)
Спасибо, что со мной!
Вдохновенных вам выходных...
Обнимаю...

12 сентября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап II. Этот загадочный бохо.

Привет-привет, милые феи!...
Продолжается проект "Универсальный скрапер" и моё участие в нём. На втором этапе проекта был заявлен стиль БОХО.

11 сентября 2013 г.

Свершилось!.... Свадебный альбом... НАШ!

Привет, девочки!..
С марта месяца я участвововала в заочном мастер-классе, который проводила замечательная мастерица Елена, известная в блогомире как Helen. Когда Лена прислала на почту приглашение на мастер-класс, я не раздумывая согласилась. В голове давно крутилась мысль сделать наш свадебный альбом. В декабре нам исполняется 8 лет... пора бы уже)) Собирала альбом под чутким руководством Лены, правда с переменным успехом и разной активностью... и вот он готов! Несколько недель мучалась с обложкой, никак не складывались у меня элементы в гармоничную композицию. На помощь пришёл удивительный скетч, который нарисовала Марианна - автор блога "Скрап Галерея", для нового зядания, оно стартовало сегодня. Пазл в голове сошёлся, элеманты сложились - обложка готова!

7 сентября 2013 г.

Белый, чёрный, рыжий...

Доброго всем времени суток, каждому, кто в эту минуту со мной)...
Спасибо, девчата, за ваши тёплые записочки на моей страничке. бесконечно рада вас видеть и читать. Иногда даже ловлю себя на мысли, когда что-то скраплю - "А что девчонки на это скажут?". Кажется, что я некоторую частичку каждой свое работы посвещаю ВАМ, скраплю для вас, дабы услашать ваше мнение, пообщаться с единомышленницами))
И чтобы нам не заскучать показываю вам ещё одну свою работу. Это открыточка для мужчины, сделала её по новому заданию №43 нашего челленджа Скрап Галерея - Палитра.

6 сентября 2013 г.

Универсальный скрапер. Винтаж на пуговицах)

Милые мои подружки, как вы там?..
Как настроение? в ваших краях бабье лето уже началось?...
У нас сегодня солнце, тепло и птички чирикают, соседи затопили баню берёзовыми дровами... ммм.. так ароматно)  Кажется, что на дворе майский денёк разгулялся)) Поэтому и настроение лёгкое, весеннее с верой во всё самое лучшее))
А вообще я с новой открыточкой. В августе я подавала заявку на участие в проекте "Универсальный скрапер". И меня взяли в этот проект как мастера в стиле фристайл. Суперрр!
И вот 2 сентября стартовало первое задание проекта -сделать любую скрап-работу в стиле винтаж.

Моя первая свадьба... как скрап-мастерицы))

Девочки, привет!..
Как и обещала вам двумя постами выше, выкладываю на ваш суд мои труды, которыми я жила август месяц. Как писала ранее в этом посте, мне поступил заказ на "сделать пригласительные на свадьбу в сдержанной форме", т.е. никаких завиточков, цветочков, бабочек и прочих общепринятых стандартов. Олеся - невеста - сама дизайнер текстиля в интерьере и поэтому работать было особенно интересно. Буквально за считанные минуты общения в соцсети мы согласовали "проект" пригласительного. И я заскрапила. Всего сделала 50 штук... уф... Ушатала все свои подушечки для тонирования)) Девчонки, держитесь, фоток будет неприлично много!
Вот такие были приглашения....


3 сентября 2013 г.

Кофетка разыграна!

Привет-привет мои красотули!
Сентябрь уже вступил в свои владения, а значит 1 год моему блогу уже исполнился. Сегодня я разыграю свою карамельку. Хочу сказать вам спасибо за ваши добрые слова, поздравления,  напутствия. Мне было безумно приятно вас читать в комментариях и постах. За то время пока шла запись на конфетку число печенюшек моего блога увеличилось с 57 до 103 человек. А значит я перешагнула юбилейный рубеж. Что явилось для меня полной неожиданностью)) незусловно приятной)) И что тоже интересно - на участие в конфетке записалось ровно 100человек! ... Поэтому ожидаются приятные сюрпризы.
Но более не буду вас томить. И сейчас мы зунаем, кто же стал счастливым обладателем кофетки...
Итак....

2 сентября 2013 г.

НЕюбилейная открыточка)

Красотки, привет!...
Напишу коротенький пост, без лишних слов. На днях сделала открыточку для своей тёти на день рождения. Состоится событие 2 сентября, это будет юбилейный день рождения. Наша тётя очень добрый, светлый человек, всегда ярко и молодо выглядит. Поэтому не хотела привязывать открытку к возрасту  юбилею, то сделаа просто "с днём рождения". На её создание меня вдохновил скетч ЧБ "Свободное творчество".
Вот он.