12 сентября 2014 г.

Настроение "Осень"...

И снова всем здрасте)))...
Я продолжаю свою скрап-беседу и показываю вам мои последние творения. Сегодня это осенние открытки. Приготовила их по заданию блога Скрап Галерея.
По заданию принимается любая скрап-работа с обязательными элементами. ОЭ - растения, листья, ягоды, грибы, трава... НО: это должен быть отдельный элемент - чипборд, отштамповка, подвеска и пр. - а не рисунок на бумаге. 
Мне как раз поступил заказ на изготовление открыток для учителей первоклашек и я сделала две разные открытки.
Смотрим...


 15*15 см.
Бумага ММЕ, вырубка "арочное окно" и листья (раскрашены акварельными карандашами), веточки с почками, плоды, брадс и скотч от Scrapberry's, цветок от Prima. 

 И вторая...

 14*17 см
Бумага Prima, кружево, ветки с почками, плоды, кленовые листья, вырубка "бабочка", цветы от Prima, брадс Scrapberry's, скелетированые и тканевые листочки, дотс. 


Задание продлится до 22 сентября. Добавляйте свои красивые работы. Золотая осень и бабье лето вам в помощь!
А ещё это мои последние работы, которые я сделала в команде Скрап Галереи. Полтора года мы дружили, творили и просто мило общались с девочками, безумно жаль с ними расставаться, но  у меня сейчас начнутся очень загруженные дни, и на дизайнерство просто не останется времени. Марианна, Марина, спасибо вам большое, что вы в меня когда-то поверили, что пригласили и вдохновляли. С вам я стала увереннее, я выросла. Вы мой первый блог, в котором я трудилась как дизайнер... таким и останетесь! Спасибо вам большое за всё хорошее, что у нас было! Я вас люблю и крепко обнимаю!
... пока...

9 комментариев:

  1. Красивые открыточки. Вторая вообще очень сильно понравилась, особенно эти дырокольные края с кружевом. Супер! У меня тоже есть такой же лист бумаги (из примовского наборчика), но вот никуда его пристроить не могу, а тут все так гармонично!!! Возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш)))
      Мне этот листик напомнил школьные прописи вот я и решила, что ему тут самое место. Спасибо за комплимент))

      Удалить
  2. Чудесные открытки!!!!! вторая запала мне в душу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Натуль))) Её и заказчик особо отметил.

      Удалить
  3. Настён, замечательные открытки! Вторая просто - ах! Поздравляю тебя с окончанием одного жизненного этапа и началом другого! Пусть все сложится замечательно! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательные!!!!!!!!!!!!!! была бы одна в посте, я бы и первой порадовалась, но вторая такая шикарная, что первая при всей своей прелести ей уступает )))) вторую сохраняю себе - ибо ОЧЕНЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Викля, у меня прямо мурашки от твоего комментария!!!!!!!!! Спасибо за каждое слово, за твою теплоту))))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)