16 июля 2014 г.

Открытка, палитра и немного меня..

Самый-самый добрый день, мои дорогие друзья!
Уж как-то долго продлилась тишина в эфире. За это время у меня много чего произошло, хорошего, плохого.. разного. Мы с семьёй слетали в отпуск на о.Крит, у нашей Чили родились котята, она кормила их месяц, а потом сильно заболела и 8 июня её не стало((( Я сильно горевала по её утрате, но Тося сказала, что Чили не умерла, а ушла в Грецию. Там солнце и витамины, она ушла лечиться.. И я ей поверила) Всё время моего молчания, ч не бросала скрап, делала открытки, странички, сделала альбом для Таисьи (её 5 июля исполнилось 5 лет) и провела СП по детскому альбому в челлендж блоге Донецкий СкрапКлуб. Об этом подробнее в следующем посте.
Своё возвращение в родной и любимы дом я бы хотела начать с чего-то лёгкого))) Я покажу вам открытку, которую сделала по новому заданию-палитре, которое стартовало в Скрап Галерее буквально вчера.

По палитре сделала такую лёгкую, парящую открыточку. В ней любимые краски, спреи и фантазии полёт. На фото она как-то не так выглядит.. в жизни более спокойная, не такая яркая.



Ну и выдам вам порцию моих ночных скрап-посиделок за эти месяцы...

обложки на паспорт
clean & simple


...эту сделала для Баси в подарок...
фристайл


шебби...


открытки
для  Марины в день рождения



... а эта по скетчу от Скрап Галереи

И снова попробовала себя в clean & simpl - открытка для сына моей подруги на 5-летие.

Смеш-бук для нашей поездки в Грецию



странички


обложка-страинчка для портфолио первоклашки.
 (старый долг)



Вот как-то так прошли эти два с половиной месяца. И пока я где-то там разгуливала в своих мыслях и делах обыденных, мне приятно было видеть свет в окнах моего дома. Вы - мои дорогие друзья, ни на минуту его не покидали, вы листали альбомы с фотографиями, читали книги, заваривали чай, смеялись и болтали: "Ну где её носит?!"... За время моих похождений вас стало даже чуть больше, что меня приятно удивило))) И повторюсь не в первый раз - ВЫ главная причина, почему меня так сильно тянет сюда, почему я возвращаюсь! Спасибо, родные за поддержку, за ваши комментарии к моей болтовне. Очень вас люблю и дорожу вами. Скоро увидимся)))
...обнимаю сердцем...

14 комментариев:

  1. Да ты права от всех бед и невзгод спасает творчество любое,оно способно переключать мозги на позитив!!!!
    Работы как всегда выше всяческих похвал,даже не знаю что мне больше понравилось,нельзя красоту выдавать такими дозами!!!)),даже витаминами можно отравиться,надо было несколько постов сделать,типа время на перекур и осознания прекрасного,это как в музее терпеть не могу ходить с экскурсией.посмотрите направо,посмотрите налево,а теперь перейдем в другой зал,вышла а чего разглядела.....один бог знает!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну ладно согласно хоть так,только появляйся в блоге.я всегда волнуюсь когда человека долго нет!((((

      Удалить
    2. Людмила, ты как всегда жжешь! )))

      Удалить
  2. О, как приятно, что ты вернулась. А я уж думала, что больше тебя не увижу в ленте новостей! А ты, оказывается, труженица, работала не покладая рук. Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, улыбаюсь от твоего коммента)) спасибо большое)))

      Удалить
  3. Можно я тоже вставлю свои пять копеек, очаровательная открыточка для Марины, очень красивая. Греция!!! здорово, Средиземноморье сказка..с возращением в блогомир:-) заждались.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!! C&S очень понравилась..))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девулички))) Приятно, читать ваши комменты, радуете своими визитами))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, ты просто гигант! Такое все разное и красивое! Молодечик!

    ОтветитьУдалить
  7. ничего себе, сколько всегооооооо!!!!!!!!!!!!!!! такое разное всё!!!!!!!
    мне кажется, тебе очень идет КАС - вот прям идеальный он у тебя, это редко кому удается, а утебя легко и красиво ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо за комплимент, моя хорошая)))) Если бы знала, как его боюсь.. КАСа... Всегад с опаской, с оглядкой работаю в этом стиле. Люблю и боюсь его))) Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)