24 октября 2012 г.

Карточка "первая"

И снова здравствуйте!
Этот свой пост хочу посвятить одному очень интересному проекту, называется он "9 мгновений уходящего года". Запускает его Paper Fun.


Каждую неделю делаем 1 карточку о каком-либо событии уходящего года, и так на протяжении 9 недель. Так соберётся 9 карточек - 9 маленьких историй - которые потом будут заключены в рамку. Идея проекта мне показалась очень интересной и позитивной. Собрать воедино 9 ярких мгновений уходящего года - добрые, светлые, радостные, самые разные -  и перенести их с собой в новый 2013... здорово!!!

Итак, моя первая карточка
размер карточки 7*11см.
Почему такая и о чём она? Первая карточка задаёт тон и начало всему проекту. В то же время подытоживает весь уходящий год. Поэтому здесь часы (ход времени) и фотоплёнка (памятные события). Дело в том, что в СМИ да и среди народа гуляет тема конца света, который придёт в декабре этого года. Кому конец света, а кому начало... для нас этот год стал очень "урожайным". Наша родня щедро пополнилась новорожденными малышами: в феврале родила дочку Полину моя двоюродная сестрёнка Катя, в июле у меня родился Лев, на днях моя родная сестра Женя родила девочек-двойняшек - Вера и Оля - и в декабре появятся на свет у нас ещё 2 племянника! Мы за продолжение жизни! Мы отменяем конец света! Поэтому первая моя карточка посвящена любви и радости жизни, её бесконечности. Цитату взяла из одного из моих любимых фильмов "Питер FM". Думаю здесь она оказалась очень уместна.
Ну что, начало положено. Будем творить дальше.

8 комментариев:

  1. ААА! Настя - она клевая! Заходи посмотреть мою)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая карточка!! у меня позапрошлый год был очень наполнен событиями:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, девочки, что вам моя карточки по душе пришлась) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивная карточка! Спасибо за участие в задании от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Принимать участие в таком проекте одно удовольствие!

      Удалить
  5. Обожаю Питер FM) не боюсь конца света) Поздравляю вас с таким ПРОДУКТИВНЫМ годом)) Круто! Спасибо за участие в проекте блога PF!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновление! за такие интересные проекты!

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)