4 декабря 2012 г.

продолжаем разговор - карточка №7

Привет-привет всем!
Я к вам с продолжением проекта "9 мгновений уходящего года". Загляните в челлендж-блог Paper Fun и вы поймёте о чём это я. Хотя уже многие в теме и просто ждут "продолжения банкета". Итак, я продолжаю) Сегодня вашему вниманию, дорогие мои читатели, представляю карточку седьмую. Обязательным элементом в ней должны быть флажки.

Эта карточка про одно очень важное событие, которое случилось в моей скрап-жизнь. О создании моего блога! Открылся мой блогодомик 1 сентября (я не специально, так у ж вышло!). Он у меня ещё совсем молодой, маленький и почти безлюдный. Но я безумно рада, что в этом сентябре вышла на абсолютно новый уровень и как интернет пользователь и как скрап-мастерица. Создание блога значительно расширило горизонты моего творчества, я сама чувствую как расту в своём хобби, узнаю новое, пробую доселе неизвестные мне приёмы и материалы. А какое удовольствие заходить в гости к другим мастерицам, смотреть чем и как они живут, читать посты, смеяться или грусть с ними. И как радушная хозяйка я всегда рада видеть у себя в "домике" старыринных подруг или совсем новых гостей. Это так приятно) Что бы я без вас делала. Где бы я сейчас была со своей депрессией без вашей поддержки?! Спасибо, вам мои хорошие, что со мной, что забегаете ко мне на огонёк. На бегу перед работой, просто поздороваться или в обед - откинувшись на спинку дивана во время сиесты или вечером читаете как сказку на ночь)
... О, мой блог!
Фотография выбрана умышленно. Сделала я её осенью на какой-то полянке в местом лесу. Что это за цветочек не знаю. Но здесь он отражает мое маленькое и скромное появление на скрап-полянке где-то на просторах леса-интернета. Вот такая аналогия. Флажки повёрнуты вверх и вправо - значит будем двигаться дальше и расти.

 в создании флажков использовала тканевый скотч(не помню производителя) и скотч от Tim Holtz (серия Nostalgic), зелёный флажок - скотч от Scrapberry's

Кроме того, создание блога дало мне возможность принять участие в этом замечательном проекте, пролистать  уходящий 2012-й год и всё самое лучшее, светлое и доброе забрать с собой в новый 2013-й! ... значит я что-то сделала правильно)))

Баннер проекта выглядит так. Заходите. Участвуйте. Ещё не поздно.
Всем пока. Обнимаю...

пы.сы. мне муж рамку сделал для карточек. Посоветуйте, как её покрасить, пошоркать или чем помазюкать, чтобы было презентабельно.

11 комментариев:

  1. Настя, как интересно и позитивно! Блогожизнь, действительно, расширяет горизонты :)
    Желаю, чтобы Ваш блогодомик всегда бурлил жизнью! А ПЧ непременно появятся! работы -то и посты какие интересные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки на добром слове) рада, что меня интересно читать.

      Удалить
  2. Отличная работа! Желаю процветания вашему блогу)) Спасибо за участие в проекте блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо за ваше внимание и тёплый комментарий) мне очень приятно! ценю)

      Удалить
  3. Настя, ты меня просто поражаешь карточками! одна краше другой!! и все лучшие!!! а ПЧ еще набегут:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Ты всегда пишешь такие добрые комментарии... только ради таких слов уже стоило блог завести!

      Удалить
  4. Очень здорово! А я думала, как же Настасия будет использовать флажки, ведь она уже их применяла в четвертой карточке))) Оказывается много разных вариантов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Гульфия, как приятно) ты прям прочитала мои мысли. тем более, что 7-я карточка будет ровно под 4-й, а мне так не хотелось тавтологии. Обыграла флажки иначе)
      Захожу к тебе в блог, чего-то совсем там ничего на меняется( ау! ты где? где карточки твои??

      Удалить
    2. Я не потерялась, я с вами!Я выложу карточки позже))) Просто на неделю к сестре в деревню ездила, гостили с малышом. Эта поездка и сбила меня с ритма)))

      Удалить
  5. Замечательное событие!
    Спасибо за участие в проекте от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. участвую с пребольшим удовольствием! вам спасибо!

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)