18 декабря 2012 г.

Финиш. Карточкак "девятая" - последняя... немного грустно

Доброго здоровьица, всем вам, кто зашёл ко мне на огонёк! Не вздумайте разболеться в последние дни перед главным праздником года. Столько дел, забот, хлопот... Налегайте на витамины, правильно питайтесь и тепло одевайтесь. Ну и, конечно же, спите побольше, на сколько это возможно.
Я ж представлю вашему вниманию мою последнюю работу в проекте "9 мгоновений уходящего года" от Paper Fan. Карточка №9. Обязательный элемент в ней - перо! М-да, задали задачку нам дизайнеры. С пёрышками мне лично ещё не доводилось работать. Нет ни штампиков, ни картинок, ни подвесочек... хоть не иди и боа покупай) Подсказку дал Саша - "распечатай." Нашла в интернете картинку с пёрышком, которое мне подходит, чтобы предать лёгкости распечатала на кальке.
Вот сама карточка.

Изначально хотела посвятить её одному из последних событий уходящего года - моему дню рождения. Был он 13 декабря! Так появился бирюзовый цветочек на жёлтой сетке (повторюсь - любимое сочетание цветов!), которые повторяют основной мотив пригласительных на мой день рождения. Потом подумала, что раз это последняя карточка проекта, то её надо связать с первой карточкой. Так появился белый вощёный шнур с бусинами и циферблат. Всё это немного приворошила снегом - белый акрил - добавила морозного инея на перо.

Перышко у меня в карточке означает, что летопись моя продолжается. Что мне только 32, и ещё многое ждёт впереди. Об этом также скотч с текстом от Тима Хольца, а также лёгкие парящие бабочки из "книжной" бумаги. Будем жить дальше, встречать Новый 2013-й год, парить на проблемами и писать свою книгу жизни.

так выглядят последние 3 карточки вместе - №№7, 8 и 9. 

Чуть позже добавлю фото с карточками в раме... Спасибо блогу Paper Fun, за такое интересное задание, за эти положительные эмоции, за возможность перечитать уходящий год, вновь пережить в память замечательные мгновения и сохранить их в конкретно-предметном обличии. В новый год вступаю с новыми мечтами, планами, с добрым настроем. Вот баннер проекта, который на протяжении 9 удивительных недель будоражил мою кровь, в самом добром понимании этого слова).
Спасибки вам!!!

9 комментариев:

  1. Настя, ты такая умничка! Такую красоту создашь! Как же приятно было на протяжении 9 недель следить за прекрасными событиями твоего года:-) вдохновляться и заряжаться позитивом от тебя:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, дорогая! Спасибо тебе за такой позитивный комментарий! Звучат как ода моим скрап-поделкам) Приятно, что от меня можно зарядиться позитивом и вдохновиться.... значит всё не зря)

      Удалить
  2. Красивое перо) Карточки здоровские) Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, вам спасибо за задумки и творческий подъём!

      Удалить
  3. Ну классно же! так красиво год уходящий оформлен! Супер проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово оформлено, перо классное на кальке получилось! Спасибо большое, Настасия, за участие в проекте PF)) не грустите!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, отличную тебе муж подал идею! А ты ее мастерски воплотила в жизнь - перо на кальке смотрится как настоящее, а то как оно блестит... - просто дух захватывает! С нетерпением жду появления всех карточек в рамке! Честно, сердце дрогнуло, когда прочитала вот это: "Будем жить дальше, встречать Новый 2013-й год, парить на проблемами и писать свою книгу жизни". Все верно, для грусти нет поводов! Разве что чуток - по поводу окончания проекта) Зато если посмотреть на это с другой стороны - карточки будут радовать нас весь следующий год, согревая души и сердца, и даря силы для новых побед и свершений!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Я тоже подумала настоящее перо!))) Очень красиво оформила карточку! А мой день рождения 28 декабря,совсем в конце года)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)