19 декабря 2012 г.

Декабрь - месяц мужского скрапа... для меня

Девочки!.. что творится в мире!.. какой конец света?!.. дети рождаются один за другим!... не успеваю открыточки делать)...
Сегодня 19 декабря - красный день календаря! У троих моих подруг (в разные временные промежутки) родились детки! Савелий родился 6 лет назад, а именно сегодня утром у Марины родился Захар ( вес - 4004гр.!) и у Анжелы дочка Аня (3500гр). Вот такой детский сад! От радости свояла на рождение детей открыточки, но об этом позже.
А сегодня вашему вниманию хочу представить одну из своих последних работ. Вчера сделал 2 новые мужские открытки. Дело в том, что у нашего друга семьи 18 декабря день рождения и у моего дяди 24-го числа! Признаюсь честно - так много скрапить на мужскую тему мне ещё не доводилось! 5 мужских открыток и 2 для мальчишек! И это всё за последние 2 недели. Уф!...

молодой человек родился 18 декабря - люблю поздравлять с конкретной датой!

 МК по "кирпичной кладки" и применение кусочка льняной ткани от Екатерины Темченко изучила в мужском номере "Скрап-Инфо" (№3 за 2012г.)

 бумага BoBunny (лист 30*30 "Father Christmas"), на днях приобрела металлические "детальки" от Тима Хольца - как чувствовала)

 внутри всё как я люблю - кармашек для денежки о крафт для поздравления (пшикнула спреем цвета "клюква")


 такая "спинка".
С открыткой хочу поучаствовать в конкурсе от челленджа "Разноцветный мир". Задание - сделать открытку по скетчу. Вот и он сам.

Пожелайте мне удачи)....

8 комментариев:

  1. Красиво! По-взрослому серьезно и обстоятельно)))) Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи, дорогая! Открытка здоровская получилась! Молодец, что осваиваешь мужской скрап и новые техники - кирпичная кладка получилась симпатичная. Правда, думаю, можно было даже потолще слой текстурной пасты наложить) Классно, что про спреи не забываешь! А родственникам твоим спасибо надо сказать - способствуют совершенствованию твоего мастерства! Скоро будешь настоящим мастером мужских открыток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, какое пророчество! а прикинь сбудется))) шучу!Пробовать себя в разном скрапе - это интересно и не скучно. Сейчас по воле случая осваиваю просторы мужского "хенд мейда"

      Удалить
  3. очень обстоятельная открытка! спасибо за участие в задании Разноцветного мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо за конкурсы и интересные задания)

      Удалить
  4. очень красивые открытки!! просто прелесть! как интересно у вас получилось у подруг, специально не придумаешь:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха, интересно) декабрь ооочень богат на дни рождения... по крайней мере у меня так!

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)