28 декабря 2012 г.

открытки для малышни, рождёной 19 декабря!

Привет всем, кто зашёл погреться) до Нового 2013 года остались считанные дни. Как идёт подготовка? как настроение? что себе в планы вписали на новые 365 дней??? ...я ж продолжаю отчитываться перед любимыми читателями за свои проделки))
Как писала несколькими постами ранее - в декабре, а точнее 19-го числа, у троих мои подруг дни рождения детей. Сделала я детворе открыточки. Делюсь ими с вами. Фоток будет много, комментровать их не буду,  думаю вы с лёгкостью узнаете всем известные скрап-бренды, детали и техники. Но если что-то нужно будет уточнить, пишите в комменты - отвечу.
Ну, ловите...)
открытка №1 - на рождения Захара






открытка №2 - на рождение Ани.


открытка №3 - на день рождения Савелия.


Три детские открытки за день! разнополые, разновозрастные и просто разные... во истину фантазия не имеет границ) ...сама себе удивляюсь)

6 комментариев:

  1. Чудесные открытки! Вот это производительность три открытки и за день! Ты супер-мастерица! Все открытки очень красивые,но третья мне больше всех понравилась ;)Столько интересных "заворотов" в ней,глазу хочется рассматривать и рассматривать эту открытку и находить все новые элементы!
    Подготовка к НГ идет полным ходом))) Мало что из задуманного успела сшить((( Думаю,что подготовку к следующему НГ начну в сентябре)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты, Гуля, всё равно большая молодец. Поражаюсь широте твоего таланта - рисуешь, шъёшь, скапишь... Браво! И спасибо за тёплый комментарий)

      Удалить
  2. Настенька, не устану повторять!!! просто прелесть открыточки!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настена, ты такая молодец! Открытки все нравятся и в каждой есть своя фишка)) В первой балдею от искусно сложенной нити - когда я уже так научусь?))) Вторая вся такая нежная, девчоночья - с короной! Ну а третья - мой безусловный фаворит! Влюбилась с первого взгляда))) Она напомнила мне мою открытку для Савки - и круги, и кораблик))) Очень понравилось сочетание бумаги, флажки из скотча, яхта, окружности, проведенные акварельными карандашами - все вместе смотрится очень выигрышно! И рукописный текст на первых двух открыточках чудо как хорош! Смотрится очень рукодельно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Наташа, таки искупала меня в овациях))) Спасибо! Дела эти открытуля на большом позитиве и в лёгком изумлении - как такое вообще возможно? Столько маленьких человечков в один день)))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)