5 декабря 2012 г.

пригласительные на день рождения... моё))

Хорошие мои! Хочу сказать вам большое спасибо за ваши добрые и такие важные комментарии, что вы у меня есть, заходите, читаете, эмоционируете. Мне ооочень трогают ваши слова. Каждый раз пишу новый пост и думаю о вас. Не часто удаётся мне комментровать ваши посты и поделки, в основном захожу к вам в гости с Лёвкой по мышкой) Но потом стараюсь вернуться уже с ответным визитом)

Сейчас забежала на секунду просто поздороваться и поделиться своей последней поделкой.
Понесло меня по пригласительным видимо) Сделала 6 штучек. Приглашаю родных человеков на свой ДР. Сотворила их за "пару минут" - на одном дыхании. Потому что делались они для человека, которого я знаю лучше всех. Понимаю, что они абсолютно не вписываются в привычный стандарт пригласительных карточек и даже немного шокируют... но в этом вся я))) Это взрыв эмоций, отсутствие чувства времени и без календаря в голове, с ноткой "мужского" в характере, это бирюзовый и одуванчиковый... и  вообще - не "приглашаю", а просто "велком" - по мне ТАК гораздо гостеприимнее...
 скотч о штампик часики от Tim Holtz, а вот "велком " не помню чей(

 внутри штампик для координат: кому, чего, куда, зачем...
(у меня прицел сбит, поэтому получилось кривовато)

 такая "спинка" - домик из того же набора, что и "велком"

Размер 7,5*10, основа - бумага для акварели"Гознак". Пшикнула на них краску-спрей от Ranger цвет "steam" (бирюзовый). Жёлтенькая сеточка - моё последнее приобретение.
Ну всё. Всех люблю, целую.... чижик проснулся)

4 комментария:

  1. Настя, такие клевые пригласительные!! я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) они очень "неожиданные" у меня получились.

      Удалить
  2. Настя, я от них в восторге еще с прошлой недели - с момента первого просмотра) Столько цвета, экспрессии, теплоты, доброты, детскости и гостеприимства! Ну и мужские нотки не могут ускользнуть от пытливых глаз! Твой эксперимент со спреями мне понравился! Отлично смотрится бирюза на белой бумаге! Как на свежевыпавшем снеге цветы))) Как можно получить свой экземпляр пригласительного?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько эпитетов, красивых аналогий будто это не приглашеньица, а произведения искусства... я ж вся засмущалась))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)