2 июля 2013 г.

отчёт по МК: работа с тинением и чипбордом

Привет, зайцы)
Как поживаете, загараете?..
Скрапите или решили устроить отпуск?..
Я к вам с рассказаом от том, как в прошлый выходной прошёл мой очередной МК. На этот раз решила показать участницам, как можно использовать в работе чипборд и как можно вкусно подать тиснёную бумагу. В качестве примера взяла эту открыточку.
Много писать не буду, девочки вам знакомы, ранее они уже приходили на мои мастер-классы. Работы у них получились прехорошенькие))) Посмотрите, полюбуйтесь)

 рабочий процесс..





Результаты кропотливой рабботы:
 Эрика и её открытока - яркая, летняя..

 Ирина со своей изысканной работой..

 Оля и её нежная открыточка на день рождения...


Вот так потрудились девочки на последнем МК. По-моему работы замечательные) Попросили участницы провести серию мастер-классов типа "Гид по стилям". Познакомить и раскрыть особенность стилей в скрапбукинге. На следующем МК будем скрапить в стиле шебби-шик.
Вам, мои красотули, спасибо, что полуноШничаете вместе со мной.
Обнимаюшки вас крепенько ...


9 комментариев:

  1. Настенька..работы девочек превосходные..особенно мне понравилась первая..с сердечком))))Ты меня вдохновила...у меня таких чернил клевых нет..но есть много дистрессов..я тисненую бумагу..(белую) не перевариваю....а вот покрасить и не додумалась..обязательно попробую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, солнце) очень рада, что Мк вышел за пределы ауддитории) Рада, что вдохновила и помогла иначе взглянуть на тиснёную бумагу))

      Удалить
  2. Настя, ты и мне открыла глаза на тисненую бумагу сейчас! Ее же можно покрасить - урааа))) Девушки молодцы, а еще лучше то, что они хотят продолжать и оно следует! Удачи вам и приятного творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Молодец, учитель)

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы все! И учитель, и девочки! Мне больше всего понравилась Иринина открытка) А бумагу теснили у Нади в магазине?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб, дорогая! Я даж не знаю, какая мне больше нравится, каждая по-своему сердцу мила) Бумажечки теснила у Нади, есть у неё в магазинчике несколько интересных папок.

      Удалить
  5. Очень красивые открыточки у девчонок получились! Настя, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие прекрасные работы получились, заглядение! Я вот раньше совершенно не понимала тисненую бумагу...а теперь, наглядно вижу как можно ее "вкусно преподнести", давно хочу обзавестись разными спреями, чернилами..а теперь еще больше! Спасибо за вдохновение! )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)