4 марта 2015 г.

Угощаю! У меня юбилей!

Всем привет-привет!..
С 1 февраля я вышла на основное место работы. На любимое хобби времени у меня совсем не осталось, я в дикой печали(((( За месяц у меня пока не получилось организовать своё время и как-то поставить это всё на рельсы. Но я не отчаиваюсь, думаю, что сейчас всё более-менее устаканится и я смогу совмещать семью, дом, работу, скрап и себя любимую без ущерба для кого-либо.

А сегодня я пригласила вас к себе по поводу. Он весьма приятный и очень важный для меня. Кто-то знает, кто-то нет.. У меня 29 марта второй ден рождения. В этом году новой мне исполняется 10 лет! Я безумно люблю этот день и всегда жду с лёгким волнением. О событиях того дня можно прочитать в этом посте 
Уже  традиционно честь этого дня я разыгрываю конфетку. В этот раз я решила, что не буду навязывать вам любимые бренды и стили. Разыграю сертификат от магазина "Scrapmate". А вы сами выберете то, что душе угодно)) Очень люблю этот уютный магазин и его радушную хозяйку Лену.


Победителя традиционно выберет дядюшка Рандом))) А также он выберет ещё двоих счастливчиков, которые получат по леденцу на палочке.

Условия простые:
- рассказать о моей конфетке у себя в блоге удобным для вас способом;
- записаться у мистера Линки в очередь;
- участвую только мастерицы и рукодельницы, конфетные блоги могут не беспокоиться, я лично за этим буду следить;
- конфетку разыграю 29 марта, поэтому приходите ко мне за новостями 30-го.

Записаться можно тут.
Всем удачи. Всех обнимаю...


53 комментария:

  1. Насть, вот это даааа!!!!! Какая же история с тобой произошла!!!!! И как радостно читать о людях, которые всегда были с тобой, которые поддерживали тебя в твои трудные минуты и часы!!!!! Огромная благодарность Татьяне ( Басе ))) за то, что ты теперь новый человек!!!!! Ты смотришь, дышишь, живешь по-новому!!!!!!! Вот так бы всем нам повезло на жизненном пути встретить такую Басю!!!!!! Очень рада за тебя, за нее и за Вашу дружбу!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам огромного!!!!!!!!!!!!! И.... Спасибо за угощение - как только появятся Линки, сразу запишусь))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана за слова тёплые)) очень трогательные))) Тебе от меня тоже самые добрые пожелания)))

      Удалить
  2. Надо же, какая история.. Настенька, поздравляю! Не всем выпадает в жизни второе рождение... Боддхисаттва...
    линки не вижу, ссылочку пока тут оставлю - на левой панельке в блоге http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Помню как читала тогда ТВОЮ историю...

    Запишусь с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Крис))) Рада, что ты у меня в гостях, рада, что записалась на угощение.

      Удалить
  4. С наступающим днем рождения! запишусь с удовольствием, пока нет линки пишу тут: http://natashaklochkova.blogspot.ru/2015/03/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада тебя видеть)) Спасибо большое)))

      Удалить
  5. Настя, вот это история! Как хорошо, что есть такие люди!
    С удовольствием записываюсь на конфетку! Только линки что-то не видно.
    http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2015/03/blog-post_55.html

    ОтветитьУдалить
  6. Настя,история грусная но хорошо што есть такие люди и все хорошо коняаетса и больше невернетса. И я запешусь на конфетку http://idziparini.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, с замиранием сердца читала твою историю. Все так знакомо :))) Тоже проблемы со зрением с рождения. И 2 года назад сильнейшее воспаление роговицы... Такие подруги как у тебя на вес золота! Тебе очень повезло :))))
    А конфетки нам девочкам очень полезны, так что записываюсь :))))
    http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Елена, как у вас тоже всё не сладко)) Берегите глазки, они у нас такие хрупкие! Вам тоже всего самого доброго)) Басе предам привет)))

      Удалить
  8. Какая потрясающая история! Здоровья вам, пусть судьба бережет вас, подругу и вашу дружбу! http://olgagodz.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое))) пусть так оно и будет! Вам тоже всего самого доброго!

      Удалить
  9. Какая душевная история!!! Хорошо когда есть такие друзья))) Пока нет линки, записываюсь тут http://scrapuliya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Я часто вспоминаю твой рассказ и вашу образцовую дружбу!Настя, как здорово,что все произошло именно так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, солнце моё, спасибочки)) Так приятно тебя видеть)))

      Удалить
  11. Настя, здравствуйте! Помню как тронула меня эта история тогда , да и сейчас я не перестаю восхищаться дружбой между вами. И радоваться исходу. Вы счастливый человек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наида, спасибо большое))) Отчасти рассказала эту историю умышленно, чтобы мы иногда возвращались к себе, к своим мыслям. Вспоминали то хорошее, что когда-то кто-то сделал для нас. И могли за это благодарить этих людей, себя, судьбу, Бога)))

      Удалить
  12. Твою историю твоего второго рождения помню до сих пор,одним глазом заглядываю к тебе в гости .вот только посты сейчас не пишу.помогаю рОстить молодое поколение,надеюсь скрапледи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Людмила)) рада тебя видеть)) Спасибо, что заглянула, очень рада))

      Удалить
  13. Со слезами прочла твою истори. Слава Богу, что все хорошо. Пусть так все и будет всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошло 10 лет, а я до сих пор помню каждую минуту того дня... и вспоминаю тоже со слезами))) спасибо, за нежные слова))) Берегите себя!

      Удалить
  14. здорово, когда есть те люди, на которых можно опереться в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Татьяна! Мне повезло несказанно, меня окружают именно такие люди.

      Удалить
    2. поздравляю с вторым Днем рождения!!! пусть близкие будут рядом, здоровье не покидает и удача сопровождает по жизни!!!

      Удалить
  15. Какая трогательная история! Очень рада, что у в итоге всё стало хорошо))
    Вы - счастливейшая из женщин, ведь у вас есть бесценный подарок судьбы - настоящая дружба))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милена, как говорится "не в бровь, а в глаз". Это точно! мне повезло в жизни несказанно! наверное в прошлой жизни я сделала что-то по-настоящему хорошее.

      Удалить
  16. Такая история, просто даже не верится, что такое бывает. Таких друзей пойди поищи. Настя, поздравляю с юбилеем (у самой зрение не ахти, без линз фиг кого узнаю на расстоянии 1,5м.) и желаю здоровья, а зрение - очень важный орган чувств особенно для рукодельников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Вам от души желаю всего самого доброго и крепкого здоровья! Берегите глазки!!!

      Удалить
  17. Настя еще раз поздравляю и с днем рождения и с такими замечательными друзьями. Год назад когда читала твою историю аж слезы на глаза наворачивались. Просто волшебство какое то!!! Такие друзья есть не у каждого. Но радует что такие люди есть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки большое)) Мне очень приятно, что незнакомые люди вот так сильно вместе со мной переживают эту мою историю! Рада, что ты снова со мной)))

      Удалить
  18. Настюш, а я помню твою историю!) Я ведь тоже тогда пост написала;-) Поздравляю тебя! Ты большая умничка! И Басе твоей низкий поклон!) Пусть все будут здоровы и счастливы! Спасибо за угощение;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо тебе большое за тёплые слова)) Басе обязательно передам привет)) Береги себя))

      Удалить
  19. Настя я знаю твою историю и повторюсь что мир тебе дал и второй шанс и подругу а это главное !!!!!! Ты талантливый человек , хорошая мать и жена и при твоем упорстве ты найдешь на все время без ущерба !!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, какой душевный комментарий) спасибо большое))) очень нужные и важные слова для меня сейчас... чувствую, что всё валится из рук, что я не хозяйка своего времени и своей жизни.. и что с этим делать, ума не приложу)))
      Спасибо, за слова поддержки!

      Удалить
  20. Настя! Приятно познакомиться!!! Я читала и плакала... Какое счастье иметь таких друзей!!! Я поздравляю с круглой датой!!! И я поздравляю Вас с самым важным подарком от жизни - это Ваши друзья!!!! Не каждому посчастливилось иметь таких друзей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за ваши эмоции и поддержку))) Вам от души желаю радостных и светлых событий по жизни)) Берегите себя!

      Удалить
  21. Боже, Настя!!! Вот это история!!!!!!! Есть же такие люди в этом мире!!!!!!!! И какое это счастье, что в твоей жизни есть такой человек!!!!!!!!!!
    Я поздравляю тебя с этим прекрасным поводом - таоим вторым Днем Рождения!!!!!!!! Будь здоровой!!! Счастья!!! Всего-всего самого наилучшего!!! А Бася - всем молодцам молодец!!!! Так ей и передай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, читаю твой коммент и улыбаюсь)) Обязательно Басе предам))) Сейчас даже задумалась в роли рандома её задействовать и видео снять)) Только не знаю как это потом в пост ставить... но думаю разберусь))
      Спасибо большое, что поделилась эмоциями)))

      Удалить
  22. Такая чудесная история!) Желаю, чтобы Бася была всегда рядом, хотя бы душой - но - всегда!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша))
      Бася моя рядом со мной, у нас семьи, работа, дела... но мы находим для наших сплетен какой-нибудь вечер субботний и по домам расходимся далеко за полночь)) Вам тоже от души желаю всего самого доброго, берегите себя!

      Удалить
  23. Настя... я тоже помню твою историю... Это чудо, и это чудо, у которого есть автор - Бася! Огромное ей спасибо и за то, что сделала для тебя, и за то, что эта история, она дарит надежду многим другим. Чудеса случаются, есть в мире люди, которые умеют творить настоящие чудеса!

    ОтветитьУдалить
  24. Настя, какое же чудо! Я поздравляю с тем, что есть в твоей жизни такие друзья и особенно такой друг, который подарил тебе возможность видеть мир во всей его красе. И пусть такие друзья всегда будут рядом! и здоровья, конечно же

    ОтветитьУдалить
  25. Настенька ,рада знакомству ,у тебя очень красивые глаза!!!!! А ещё ты очень душевно и завораживающе пишешь ,хочется читать и читать ,твой рассказ читала и слёзы ручьем катились .А ещё я верю что люди в жизни нам встречаются не случайно . Иметь такого близкого человечика -это счастье !!!! Здоровья и счастья тебе ,твоей семье и конечно же БАСЕ

    ОтветитьУдалить
  26. Пусть новые яркие , добрые впечатления всегда будут в твоей жизни :))

    ОтветитьУдалить
  27. С юбилеем! И цветочек от меня!)

    ОтветитьУдалить
  28. Настя, прими и мои поздравления!!! Читать твою историю без слёз невозможно. Какое счастье иметь такую подругу!!! Я тоже счастлива, что и в моей жизни есть такой человек, понимаю насколько это ценно. Спасибо за угощение!

    ОтветитьУдалить
  29. это действительно счастье-видеть каждый листочек! когда первый раз одела линзы и посмотрела на дерево-расплакалась...
    Спасибо за шанс!Творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  30. Настюш, прочитала историю - и слёзы.... Ты столько преодолела! и какая подруга у тебя - настоящая!!!!!!! не могу... прям слова закончились.... береги свои глазки и всех своих самых близких людей, пусть они всегда будут рядом.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)