21 октября 2016 г.

когда настроение ЭКО...

И снова здравствуйте)
Не буду писать долгий пост. Поделюсь тоько с вами радостью - у участвую в обучающем курсе
"Еco-home-handmade" Мы подробно изучаем стиль эко, его атмосферу, интересности и особенности. Я бесконечно счастлива, что меня взяли на этот курс! На этой неделе вместе с невероятной Элей Гофаровой мы создавали открытки в эко-настроении. Эля приготовила для нас прекрасный урок и очень вдохновенные работы.

По этому уроку я сделал две открытки



открытка первая.
В работе скрапбумага разных производителей, рафия, сизаль, натуральная ткань типа мешковина, задекорированный чипборд, вырубка, деревянные украшения. Открытку сделал на день рождения маме.


  
внутренне оформление работы..

открытка вторая.
Здесь тоже бумага разных производителей, сложила её типа "лоскутное шитьё", рафия, декорированный чипборд, брадс, лепнина, кусочки пробковой бумаги.





Сюжет первой открытки мне подсказал СП Ярославского скрап-клуба "Осень - время лис" А именно его первый этап,  где по задумке нужно сделать работу с применением сизали и ткани.

Буду участвовать с ней в задании блога.
Всем творческих выходных!..

9 комментариев:

  1. Настя, очень красивые открытки у вас получились! Прям суперские))) И отлично передано настроение эко-стиля. Очень природные и натуральные открытки, хотя и вызывающие абсолютно разные ассоциации. Когда смотрю на первую, так и представляется большое разнотравное поле у опушки леса, с лохматой травой по пояс и усыпанное цветами всех оттенков. Воздух наполнен сухой жарой и какой-то томностью, и обязательно стрекочут кузнечики))) А вот вторая рисует картинку ухоженного уютного сада возле какого-нибудь английскооо особнячка 19 века))) В общем, я в ваши открытки просто влюбилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё, совсем недавно купила листы пробки и подумала,- интересно, как она в работах будет смотреться, если не делать из неё вырубку, а просто использовать небольшие кусочки? И тут увидела у вас ответ на свой вопрос - очень здорово она будет смотреться!))

      Удалить
    2. Настя, читаю ваш комментарий снова и снова... То, что вы смогли так чётко прочитать идею и задумку в каждой открытке, пожалуй самая высокая оценка для меня как для мастера. Спасибо большое за комплимент! За добрые слова)))

      Удалить
  2. Открыточки получились просто великолепные! Спасибо, что творите с ЯрСК !

    ОтветитьУдалить
  3. Настя!!! Они такие стильные вышли, и очень свежие и вкусные!!!Классные одним словом!! Спасибо, что участвуешь в нашем СП и вдохновляешься вместе с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Настён, открытки, просто, супер!!!!! Очень понравились!!!))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)