22 августа 2013 г.

Сыграно по нотам...

Здрасте, здрасте, роднуши мои!...
Спасибо вам за добрые напутственные слова и поддержку. По-тихоньку новости, накопленные за эти несколько дней, начинают проявляться у меня в блоге, но есть ещё кое-что неопубликованное. Сегодня поделюсь с вами ещё одной.
В блоге "Scrapberri s" сейчас проходит задание  "Бумага с нотами". Необходимо сделать любую скрап работу с использованием бумаги с принтом ноты. Я вспомнила, как на заре своего творчества отчаянно искала такую бумагу, собирала её буквально по листочкам, по клочочкам)) Использовала ооочень экономно и только в экстренных случаях))) Сейчас она у меня в изобилии, разных форматов, от разных производителей. Объявленное задание навеяло эти светлые воспоминания,  и я решила сделать открыточку. Как раз меня попросили сделать романтичную работу на годовщину свадьбы.
Посмотрим на неё с разных сторон....




Сделала открыточку как ТОГДА - использовала только клочок нотной бумаги)) Тогда это было в целях экономии (у меня был одни листик 15*15см.), а сейчас по замыслу работы, композиции. Внутри открытки кармашек для денежки (по просьбе заказчицы). Надеюсь, открыточка ляжет не душу тем, для кого она создавалась.

Вам, красотули, спасибо, что помните обо мне, что читает меня и пишете)) Очень этим дорожу))

...всех-всех крепко обнимаю....

10 комментариев:

  1. Вот этот кусочек нотного листа отлично смотрится, еще катушка понравилась. Какая-то она очень милая и как будто дает какой-то дополнительный смысл...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташш, спасибо за твои интересные комментарии! Катушечки эти обожаю)) Как-то увидела эту идею (так связывать работу), но к сожалению не помню у кого.

      Удалить
  2. Настя, очень интересная открытка! Клочок бумажки нотной смотрится идеально!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные воспоминания!:) Я в первой работе за неимением подобной бумаги рисовала ноты цветным карандашом)) У открытки очень интересная получилась композиция, катушечка - очень хороша!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная получилась открытка! Приемчик с катушкой тоже понравился - первый раз такое вижу))) А про нотную бумагу - что правда, то правда) Помню это дефицитное время)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво получилось! И катушку здорово обыграла))) Мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа! Спасибо, что творите вместе с ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)