8 августа 2013 г.

Для подруги в день рождения

Та-дам! Вот и настал этот день...
День рождения моей дорогой подруги Наташи. В блогомире она вам известна как inata. Мы с ней вместе со школьной скамьи, страшно подумать - с 5 класса! Помотала наши отношения жизнь, потрепала. Как все подруги ссорились, мирились, раставались, были рядом в трудную или радостную минуту. Было всё. Часто ловлю себя на мысли, что мы таике РАЗНЫЕ,  но так ПОХОЖИ)))
Вместе закончили школу, потом медуху, потом универ. Выучились на одни и теже специальности, теперь вместе скрапим - одно хобби на двоих))) При этом у нас разные жизни, взгляды и мнения на многие житейские вопросы и ситуации. Но никто из нас никогда не пытался навязать другому свою точку зрения, свою жизнь.
Натуся ОЧЕНЬ сильный человек! Где она черпает свои силы и оптимизм, когда ситуация кажется критичной, что хуже уже быть не может - я не знаю))) Но думаю, что силы ей придаёт главный мужчина её жизни - её сын. С самого его зарождения у неё в животике, с самой первой его клеточки они остались с ним вдвоём. Тогда уже стало ясно, что быть слабой и распускать нюни она просто не имеет права! Теперь у неё есть эта маленькая жизнь, её кровь и плоть, любимый, желанный, единственный (на сегодня).... Тот, для которого она достанет звезду с неба, которому отдаёт себя без остатка.
Волевая, целеустремлённая, энергичная, уверенная в себе, успешная, сильная, иногда слишком сильная. При этом она не стала мужественной и грубой, но осталась романтичной, мечтательной, сохранила в себе любовь к прекрасному и красивому.
Для неё я и сотворила в одну из скрап-ночей эту открыточку. В ней прописана каждая деталь, чётко и уверено поставлена на своё место. Но при этом присутствуют нотки нежности, романтики и дамского коккетства))
На создание работы меня вдохновил скетч от творческой студии "Мемуарис".
Когда я увидела его в работе замечательной мастерицы Наташи-GOLD, то сразу поняла, что это то, что надо!
Моя открыточка для Наташи....



У меня не много подруг, но они лучшие!
Дорогая моя, очень люблю тебя, рада за тебя, за твои успехи. И пусть всё у тебя получится!
С днём рождения!!!
..обнимаю....

16 комментариев:

  1. Дорогая моя подруга! Читала пост, затаив дыхание) Такая большая и правдивая история... Все-все - от начала и до конца... Чуть не расплакалась) И подумала: неужели это все обо мне?.. Про сына все правильно написала, только я бы хотела дополнить, что я не осталась с ним одна) Нас стало двое именно потому что я так решила, сделала такой выбор: родить ребенка от любимого мужчины) И ни разу не пожалела об этом!
    Спасибо тебе огромное за такие добрые слова в мой адрес! Честно признаюсь, это было так неожиданно и приятно! А еще я очень благодарна тебе за то дружеское тепло и любовь, что ты даришь мне на протяжении всех этих лет!
    Открытка великолепная! С радостью исследую ее сегодня вечером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ..да, конечно.. Сильная женщина, сильной решение!!!
      Не часто мы говорим друг другу эти слова, эти чувства, мысли. Да здравствуют дни рождения!!! Урраа-аа, товарщи!

      Удалить
  2. Настенька, какая красота!:))) рада что я тебя заряжаю заданиями:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташшш) спасибо тебе большое за подсказки. Тем и люблю твой блог, твои работы, там всегда можно найти что-то интересное.

      Удалить
  3. Настя, красивая открытка))). Всё очень гармонично! Пост потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена большое))) когда работа идёт от сердца, обычно она неплохо получается)))

      Удалить
  4. Очень красивая и стильная открытка, надпись СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, это шедеврально!!!Изысканно, но не приторно..свежестью веет...так все собрано как единое целое..я в восторге! А надпись это штамп???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая моя, спасибо за такой тёплый отзыв о моей работе. Ценю)) Надпись, да, штамп. Из наборчика "Папермании".

      Удалить
  6. Удивительно эмоциональный пост (теперь я знаю Наташу немного больше и безмерно уважаю!) и открытка, в которую можно только влюбиться!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, клёвая открытка!
    Спасибо от ТМ Мемуарис! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка просто шикарна!!! Сколько интересных деталек! Хочется смотреть вновь и вновь!
    Наташу с Днем Рождения!!! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинальная открытка с очень интересными деталями!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень здорово! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)