12 февраля 2014 г.

Мужской альбом. Финиш.

Привет, мои хорошие))
В пятницу я закончила мужской альбом, который делала в рамках СП с Настей и другими участниками в блоге AgiArt. Этот пост у меня как говорится "всё в одном". Здесь и последний четвёртый разворот и первая с последней странички и обложка.. в общем всё! Вот здесь Настя показывает как собрать альбом в переплёт и сделать обложку. У меня же опыт сборки уже есть, я собирала альбом сама. Слабонервных прошу уйти от экрана, фотографий будет неприлично много. По ходу буду комментировать что к чему.
Итак..
четвёртый разворот

странички разворота

эта страничка с тегом

фоточки в разложенном виде на первой страничке


детали поближе


разложенные фотографии на второй страничке


детали на второй страничке


последняя страничка альбома




первая страничка альбома




обложка


толщина альбома 5,5 см.

"спинка" обложки

вот он - мой подарочек)))

Альбом у меня получился 15*22*5,5 см. на 41 фотографию.. фига се!.. Не знаю как вам, но мне он очень понравился, складывался он у меня очень легко, без косяков и капризов. Наверное потому что делала его с большой любовью в сердце) Уже хочется его подарить, ручки прямо чешутся)))

Ну и ещё....
Дорогие мои, родные, хорошие... Я сегодня приняла одно из самых непростых для меня решений. Не буду говорить громкие слова "я ухожу из скрапа", но я решила взять отпуск за свой счёт. Ничего страшного не произошло, все живы и здоровы, слава Богу. Просто я чувствую, что скрап из приятного хобби начинает превращаться в "гонку вооружения", в болезнь. Он съедает всё мои немногочисленные копейки и всё мое свободное время. Я практически не сплю по ночам, если я не скраплю, то сижу в блогах и группах, что-то пишу, что-то комментирую. У меня накопилась могучая куча домашних дел, по мне скучает семья. Со всем этим мне нужно разобраться. Мне нужно навести порядок в голове. Научиться правильно распределять своё время и финансы. Я решила отключить компьютер и чувства и включить голову. Сколько мне понадобится для этого времени, я не знаю. Может пара дней, а может месяц.... а может я не вернусь никогда. Но в любом случае, я очень вас люблю! Люблю и бесконечно ценю ваши минутки, которые вы посвящаете мне, ценю ваши отзывы, такие тёплые и радушные. Если меня не будет в сети, это не значит, что я не думаю о вас и не скучаю. А если вам понадобится моя помощь, совет или рекомендация, пишите, не стесняйтесь. всегда буду рада помочь) Вы моя опора, вы главная причина, по которой я снова захочу вернуться сюда. Надеюсь на ваше понимание. Решила, что для себя я буду что-то скрапить, что-то просто так.. для души. Вдохновляться скетчами и палитрами, но без участия в заданиях. И конечно же всегда буду рада видеть вас у себя в гостях на личных страничках в соцсетях)
Бесконечно вас люблю и крепко обнимаю...
Ваша Дважды.

14 комментариев:

  1. Альбом очень интересный. Очень жаль, что ты решила уйти, но, если тебе это поможет, значит так надо. Будем надеяться на твоё возвращение.

    ОтветитьУдалить
  2. как я тебя понимаю... отпуск, делать то что хочется*) всё как раньше, главное удовольствие, а не гонка приоритетов!
    альбом достаточно хорош собой - очень нравится сочетание всех деталей, бумаги, короче всё твоё рукоприкладство!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, альбом просто супер-мега-крутой!!! Мужской скрап - это твое!!!
    Поскольку про твой творческий отпуск уже знаю, то просто скажу, что я тебя буду очень-очень ждать. Отдыхай, набирайся сил, уделяй время любимым людям. Мы будем ждать тебя столько, сколько нужно. Я уверена, что ты сможешь все организовать правильно, все наладится, ты устаканишь свои мысли и вернешься спокойная, уравновешенная, отдохнувшая и полная сил.
    Люблю тебя очень!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, дорогая!!! У тебя потрясающий альбом!!! Стильный и красивый!!! ;)
    Читала про твой отпуск.... и прослезилась... Я очень тебя люблю!!!!!! Твои работы!!!! Твой юмор!!!! Твои посты меня вдохновляют!!!!! Я не знаю, что еще написать.... (( Согласна с Наташей, мы будем ждать тебя в блогомире стОлько, сколько нУжно!!! Мы тебя понимаем без лишних слов!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, альбом получился шикарный! Он такой душевный у тебя!
    Я невероятно расстроена окончанием поста... :( Но очень надеюсь и верю, что ты отдохнешь и вернешься к нам с новыми силами! :) Мы тебя будем очень ждать!

    ОтветитьУдалить
  6. Как я тебя понимаю!Даже я,я у кого 2 с половиной работы)ну если это можно так назвать) и то чувствую эту зависимость,что уж говорить про тебя когда такие красиво-потрясающие работы!!!!!!Отдых безусловно нужен и отключение от инето-скрапа тоже,но это если получится(Лучший вариант это конечно поездка в
    отпуск,но сейчас зима.
    Альбом получился ......просто нет слов смотрю и любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да приглашаю к себе на конфеты ну если ты конечно любишь сладкое в прямом смысле этого слова!Тебе как раз шоколад не повредит!)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя! Альбом просто потрясающий, такой весь гармоничный, каждая деталька уместна, Мужская тема мне так и не далась, но буду вдохновляться твоими работами )) А отпуск действительно нужен, по себе знаю. Сама ушла в вынужденный скрапотпуск в связи с прибавлением и знаешь, не думала, что столько времени смогу без бумажек, но как то так сложилось и отпуск растянулся на долгие полгода. Но сейчас пытаюсь вернуться и ты вернешься, я уверена. Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
  9. Настенька!!!какой он клевый!!! ты не думай, я от тебя не отстану!!!;))))

    ОтветитьУдалить
  10. удачи твоим здравым решениям!

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, альбом супер!!! мы тебя ждем))) а пока - отдыхай от скрапа))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, альбом шикарный и на профуровне!!! Очень нравится обложка в клетку и способ закрывания!
    С твоим решением о скрапе понимаю и очень поддерживаю! Сейчас сама в аналогичной ситуации: вроде бы делаю сынульке альбом с удовольствием, но на это время только ночью и получается, что во вред всем членам семьи(( очень жаль(( если раздобудешь рецепт скрап-тайм-менеждемента ви нормальной семейноый жизни - нпиши мне обязательно! да и просто пиши! люблю тебя читать, твое отношение к жизни, семье и юмор!! обнимаю крепко!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивый альбом. Спасибо за участие в СП! Наводите порядок и возвращайтесь. У вас чудесные работы. Мне все это знакомо, эта ситуация была у меня. Я научилась планировать время и полностью поменяла ценности. Отделили скрап и семью. Теперь я работаю дома и дом в порядке и дочка растет. Если будет совсем тяжко а руки будут чесаться напишите мне я может смогу помочь поделившись своими наблюдениями и графиком. Желаю удачи и успеха.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)