27 октября 2014 г.

Открыток много не бывает

Привет всем, с кем не поздоровалась в предыдущем посте...
Здесь хочу представить на ваш суд мои открытки, которые я сделала в последний месяц - полтора. Они разные по формату и направленности.
Но сначала небольшая новость. У многих мастериц в определённый этап их творчества скапливаются залежи разных материалов, особенно если хомяк рулит)) И периодически девочки, наведя порядок в материалах, устраивают распродажу того, что хорошо и долго лежит. Я не стала исключением. Озирая строгим взглядом всё своё скрап-счастье, я решила поделиться им с вами. Что-то совсем новое, что-то было б/у 1-2 раза, но в отличном состоянии. Что-то я покупала по прихоти хомяка, что-то покупала в масштабах страны, часть использовала, а часть так и осталась нетронутой, когда запал прошёл... Всю эту радость я поместила вот в этот альбом в своей группе. Посмотрите, полистайте его, может вы найдёте именно то, что давно искали. Материалы должны работать, а не складироваться и покрываться мхом))) Ещё скажу, что раскопки в моём рабочем кабинете продолжаются, и периодически в альбоме буду появляться новые "лоты". Так что заглядывайте, как говорится - не проходите мимо)))

А теперь про открыточки...
Много говорить не буду, буквально по ходу добавлю пару слов..

#1

милая, лёгкая, романтичная открытуля)))


#2
 Эту открыточку делала просто на продажу с мыслями о даме в возрасте, как дополнение к юбилейному подарку... так оно и получилось, купили её именно на такое торжество.


#3
 Эту открытку сделала на заказ. У подруги сын занимается тхеквондо в первой половине октября он ездил на международные соревнования по этому виду борьбы. Занял там четвёртое место, но для своей мамы он чемпион по умолчанию)) Она с нетерпением ждала его возвращения с этих соревнование и приготовила подарок. А вот открыточку заказала сделать мне. Делать работы для мальчишек мне приходилось, но вот чтобы такой узкой направленности - для подростка и спортивная - ещё нет. Я люблю такие заказы, когда приходится думать, размышлять, у знавать и пробовать новое... Почитала в интернете про этот вид спорта, его особенности. Переработала полученную информацию и выдала вот такой продукт...
 ...бойцы нарисованы на кальке чёрным маркером...
Открытку делал по какому-то скетчу, правда сейчас не вспомню где именно он был. Поэтому просто делюсь ею с вами. Мама-Саша осталась очень довольна этой работой!


#4
Продолжаю искать и пробовать себя в C&S. Сделал вот такую светлую открытку. она улетела в жаркие края к Вике Соколовской. Традиционно моя подруга inata полетела с сыном в отпуск в Шарм. Они с Викой обязательно встретятся и я решила не упускать возможность отправить с ней наш уральский морозный привет...


#5
И парочка новогодних открыток. Сделала их в рамках проекта "Новогодим, хороводим" с любимым Донецким СК. Открытка для VI этапа. Обязательный элемент - часы.





#6
Эта открытка выполнена в рамках VII этапа совместного проекта. На этом этапе ОЭ - лошадь. У меня подвеска единорог.. Их очень любит Тося и она верти, что они существуют)))




Уфф... ну это пока все мои неопубликованные работы. Впереди ещё много работы и много заказов. Буду их создавать и по мере возможности вам показывать))
А теперь пока-пока....  всех обнимаю...

10 комментариев:

  1. Первая и четвертая - просто улётные!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, открыток много не бывает. Какая красотища. Захотелось что то сделать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) рада, что мои работы вдохновляют на скрап-подвиги)))

      Удалить
  3. Все открытки прекрасны! обожаю твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, привет! Чудесные открвточки! Первые две такип прямо твои, все детали отработанные, на месте своем! Вкусные палитры! В спортивной подивил маркерный рисунок! Очень интересная! И здорово, что продолжаешь эспеииментировать со стилями! Посмотию предыдуший пост пойду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за твоё мнение, за то, что находишь время зайти в гости)))

      Удалить
  5. ой, Настя!!!!!!!!! они все хороши!!!!!!!! даже не знаю, какая больше нравится )))) 3-я запала - такая необычная! и моя - просто прелеееесть!!!!!!!!!!! спасибо тебе за неё!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, тебе большое спасибо за добрые слова поддержки, за мнение... очень ценю :-*

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)