31 января 2013 г.

И когда я всё успеваю?

У меня полное оЧуЧение того, что я из блога совсем никуда не уходила) снова пишу пост!
В последнее время часто слышу в свой адрес вопрос - и когда ты успеваешь скрапить? Девочки мои хорошие, ответ на него для меня такой же тёмный лес, как и для вас. Ну если разобраться, то время всегда можно найти, даже если в сутках всего лишь 24 часа. Дочь у меня ходит в сад, сын ещё маленький. Утром одну половину семейства мы с Лёвкой проважаем на работу и в садик. Потом окола 8 часов он у меня засыпает и спит до 10ч. - пол 11ч. В это время я мухой летаю по дому выполняя срочные домашние дела. Слава Богу на помошь приходят разные домашние "гаджеты"  (стиралка, посудомойка, микроволновка и др.) и полуфабрикаты.
Параллельно можно листать журнал  - вдохновляться и просвещаться) Днём, пока у сына тихий час, можно поскрапить вдоволь, ведь домашние дела переделала утром. Вечером тоже есть пара свободных секунд. Лев у нас укладывется спать рано - 19:30 - 20:00ч. С этого момента у меня руки развязаны. Можно подготовить материал необходимый для проекта, затонировать края, примерить украшалочки и пр. Ну, а когда семейство ложится спать, тут уж я даю волю своим дайствиям. Ну вот, как-то так. Единственное, у меня выпадают выходные. Нет никакой возможности поскрапить и выйти в интернет. Вся семья дома и от меня требуется 100% отдача. Так что у кого как, а у меня на неделе 2 дня рабочих, и 5 выходных!
Ну да ладно...
Отступая от лирики, я сегодня с новой работой. Это открыточка для моей подруги на ДР. Сам праздник состоится 3 февраля, но работу приходится выкладывать раньше. Потому что хочу поучаствовать с ней в задании от челледнжа "Скрапушка" -  "Скетч-открытка #9".
Работы принимаются до 3 февраля. А потом в авральном режиме писать и выкладываться не хочу) Так что, Ирина, если ты сейчас читаешь этот пост и видишь эту открыку, пожалуйста силно удивись и обрадуйся, когда я её тебе задарю на день рождения) подыграй мне)))
Вот она...
 формат 13*13см

 бумага Trimcraft коллекция "Summer Breeze"


 надпись "от всего сердца" и бабочку заэмбосила

Ещё я поделтлась своей работой в блоге "НОЧНЫЕ СКРАПЕРЫ"

Такая вот открытуля на день рождения) такой вот лёгкий летний бриз!
Спасибо, что вы со мной!

17 комментариев:

  1. Такая классная открыточка! Весенняя даже! Подруге понравится однозначно!))) Левушка у тебя молодец! Долго спит))) а мой утром и днем по 40 минут, два часа бодрствует между снами, а ложиться в 21-22ч только)) я занимаюсь своими делами,когда он спит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля! Лёвка и правда умничка, очень мне помогает) ...пока) посмотрим, что будет, когда он начнёт ползать и всюду совать свои пальчики!

      Удалить
    2. Вот-вот! Скоро наши детки будут везде лазить))) придется все за собой сразу убирать)))

      Удалить
  2. Настя, прекрасная открытка! у тебя прекрасный сын, дает тебе поделать дела:)) я все больше по ночам, когда всех спать уложу, ну и днем ну это очень редко, спит сын только раз в день.

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная) очень мило вышло) распорядок у тебя "везучий" - сложно обычно с младенцем скрапить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, согласна с тобой! Тося совсем другая росла. Ни секунды покоя, вечный копишь и аврал! Лёва мне даёт вольную)

      Удалить
  4. Открытка просто класс!Со вкусом,многослойная!Многослойность- твой конек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мрина! Многослойность всегда вкусно подаётся)))

      Удалить
  5. Знакома с тобой в блогомире еще так мало, а уже влюбилась в твои посты...)))))юмор,краски,искренность и красивые работы!!!Ты умнечка, Настенька!А насчет успевания----желанье-это тысяча возможностей, а нежеланье-тысяча причин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Лиля, как приятно) Спасибо тебе, дорогая за тёплые слова! Я тоже очень рада нашему знакомству) А про возможность - с тобой согласна на все 100%!

      Удалить
  6. Настена, соглашусь с тобой, что грамотное планирование своего распорядка дня в соответствии с потребностями и привычками других членов семьи, может дать хороший результат и высвободить время для творчества))) Ты - молодец, и муж твой молодец (гаджеты для дома приобретает), и дети ваши в родителей пошли))) Поэтому не удивительно, что ты пишешь в блоге каждый день! И соглашусь с Лилией: читать тебя всегда очень приятно) Спасибо!
    А теперь про открытку))) Весенняя симпатюлька! Красивые бумажки подобрала - особенно балдею от фоновой) Очень рада, что ты активно начала использовать скетчи и участвовать в заданиях - число ПЧ заметно увеличилось за недавнее время! Поздравляю! Это прямое свидетельство того, что твое творчество интересно! Ну и посты тоже) Желаю дальнейших творческих успехов! И еще раз поздравляю с Днем скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, дорогая! Твои комменты читаю, как книгу) Спасибо за поддержку и добрые слова! Тебя тоже с нашим таким замечательным, приятным и невероятно красивым праздником!

      Удалить
  7. Девчата, спасибо, что вы со мной! Всех вас С днём Скрапбукинга! Творите, ростите, радуёте! Сделаем это мир ещё краше!

    ОтветитьУдалить
  8. очень нежная и легкая открытка! спасибо, что творите с блогом Скраушка!

    ОтветитьУдалить
  9. Как мне знакома ситуация со временем :)) Только сон у нас приходится на обед и то спят не полным составом, только младшая. Старшая сейчас в сад не ходит, три недели болеем уже. Скажу я вам - тяжко. Тяжко все совмещать. Мое личное время, когда все спят и дома тишь и блажь - с 12 ночи ))) я доделываю срочную работу в этот период, если получается поскрапить - это вообще верх счастья и предел мечтаний :)
    Вывод - мы все скоро станем феями, которые находят время в полном его отсутствии...

    Открытка - сама нежность. Сточка красиво все дополняет. Настя - молодчинка, что успеваешь творить красоту!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)