26 ноября 2013 г.

Хорошие новости!... скоро рассвет)

Привет, полуноШницы!
Не смогу уснуть если не поделюсь с вами хорошими новостями. Вчера запустился в работу новый челлендж блог "Донецкий СкрапКлуб". Хозяйка дома Натала любезно пригласила меня в дизайн команду и я не смогла отказаться от такого привлекательно предложения.
В честь такого радостного события мы накрываем стол и угощаем сладким. Конфетку в красивую обёртку завернула Наташа и сложила в неё скрап-радости из своего магазина ScrapClub.

Узнать все подробности про эту радость и записаться на участие можно в этом посте.
Ещё одна новость. Мы объявляем набор в ДК блога. Если ты уверен в себе и хочешь выйти за рамки привычного, участвуй в наборе! Всё о этом подробнее написано вот здесь. 


Ну и ещё....
У нас в блоге стартовал первое задание "РОЗА - королева цветов"

Необходимо выполнить любую скрап работу с розами. Они могут быть любые - бумажные, тканевые, высечки и пр., но их должно быть хорошо видно.

Я для этого задания сделала новогоднюю открыточку 15*15см. Вот она....

Основная бумага из новогоднего набора от ММЕ, рафия, белое кружево, красный шнур twine от Тима Хольца, вырубка дырокола бордюра от Марты Стюарт, вырубка "окно" (нож Small madison), бутоны роз молочного цвета, раскрытые розы разных размеров и цветов.


Вот такие новости...
Честно говоря, в последнее время меня накрыла череда грустных событий. Не буду вас ими грузить.... Просто скажу, что во истину говорят, что самая тёмная ночь перед рассветом. Надеюсь, что он не за горами) Читаю ваши комментарии и улыбаюсь сердцем) Спасибо, роднули, что находите для меня время и местечко в этой суматошной жизни! А тебе, Натала, бесконечно благодарна, за то, что поддержала меня и вытащила сама знаешь от куда))) 
Все вас люблю и крепко обнимаю.... 

16 комментариев:

  1. Настя, поздравляю!!! Открыточка красивая!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое))) Присоединяйся к заданию, покажи нам свою красоту))

      Удалить
    2. Я уже прямо сейчас готова начать творить! ))) Правда-правда!!! )))) Задание мне ооочень понравилось!!! :) Но! Надо бы все-таки поспать для начала и набраться сил!!! ))))))) А то ведь.. скоро рассвет?! )))))))

      Удалить
    3. ахаха.. дай пять! .. улыбнула))) ложись, отдыхай, пусть приснится сладкий сон))) ...и накроет вдохновение!

      Удалить
  2. О! Здорово! Поздравляю! Открытка потрясающая, конечно! окошечная тема с цветами безпроигрышный вариант:) но соединить розы с елками... это уже высший пилотаж ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа за "высший пилотаж"! Как-то прочитала в "Скрап-Инфо" статью Ирины Чепиковой (http://ruchnaya-rabota.blogspot.ru/) "Зимние цветы" о применении цветов на новогодних открытках и подумала, а почему бы и нет?...

      Удалить
  3. Поздравляю с дизайнерством!
    Открытка очень красивая, необычная для новогодней темы и просто очаровывающая!

    Настенька, конечно, скоро рассвет! Держись, совсем скоро все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая работа - еще одна ДК? ГЕРОЙка)))) Удачи, дорогая и "не кисни - на радуге зависни"))) а если серьезно - скорейшего РАССВЕТА - от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо))) насмешила)))) А про второе ДК долго думала и сомневалась. Но Наташа убедила и отнеслась с пониманием к моей занятости. Да и очутиться в такой славной команде мне безумно приятно))))

      Удалить
  5. Настя, как красиво! Прямо сюжет из "Снежной королевы": за окном зима, но в доме расцветают белые и красные розы )))
    И не унывай - все будет хорошо!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо) Прикольная аналогия со "Снежной королевой". Там ведь и правда была красная роза)))

      Удалить
  6. Настя, искренне верю, что "рассвет" уже у тебя за окном! и декабрь подарит только радостные , пусть суматошные моменты счастья! Еще одно ДК- ты очень смелая, пусть на все хватает рук! Открыточка такая чудно-гармоничная, даже и добавить нечего,-только любоваться!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, пасиб-пасиб-пасиб!!! Я буду стараться) Верю в рассвет и в скрап. Ведь, как у меня написано выше, он - моё второе дыхание)))

      Удалить
  7. Настя поздравляю с новыми начинаниями, упехами, огромного тебе вдохновения и кучу кучу времени!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)