2 августа 2013 г.

Открытуля за минуту... ну или чуть больше))

...бывет же такое..
Звонок - срочно нужна поздравительная дамская открыточка. Лучше ещё вчера! Лев как раз уснул и у меня появилось свободное время и пространство. Сегодня у нас в планах было в 14:50 попасть в поликлинику на привику. Я решила, что у меня в запасе есть ЦЕЛЫХ 2,5 часа для скрапа, а потом по дороге в поликлинику я бы могла занести открыточку адресату. Всё сросталось и поэтому я приняла заказ. Но, как оно часто бывает, Лев проснулся на 11 минуте моего творческого процесса! Не выспавшийся, без настроения. Пришлось скрапить в авральном режиме - дала слово, держи! Одна моя половина как могла развлекала сына, другая работала над созданием открыточки.
На помощь пришёл замечательный и очень вдохновляющий скетч ЧБ "Творим вместе".

А также разнообразие и великолепие работ девочек-дизайнеров, подсказки и направления куда двигаться, где черпать вдохновение. Спасибо вам, вы меня просто спасли! Идея и композиция сложились в считанные минуты, элементы декора как-то сами собой легли в работу) И вот, что у меня получилось в итоге. Очень надеюсь, что в скетч я попала)



Успела и открыточку сделать и занести её в нужное место в нужное время, и на приём в поликлинику) В целом мне самой открыточка понравилась. Но всё же глядя на неё я испатываю боль перфекциониста - так и хочется мне подтащить поближе к кружеву нижние скотчики в горошки. Ну что уж говорить, "из песни слов не выкинешь"..
А какие у вас чуЙства вызвает эта работа?.. критикуйте)
Ещё увидимся, мои милые скрап-леди) Вдохновения вам и побольше свободного времени для любимого хобби! Пусть у вас ВСЁ получается)))

обнимаю....

6 комментариев:

  1. Настя, мне очень понравилась открытка. А главное ты успела ее сделать с сыном, мне о там и не мечтать, сын сразу все унесет:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный скетч, красивая работа! Я думаю ближе точно скотчики не надо, они хорошо уравновешивают. Так ты интересно гортензии подзагнула! Классно!
    Да..денек насыщенный...это как у меня сегодня, правда с дочкой водились бабушка с дедушкой, но времени угробила массу ))) И даже устала )))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная открытуля))))Меня всегда в таком случае выручают цветики))))
    Кстати..гортензии меня тоже удивили...)))очень необычно)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, открыточка прелестная!! Очень красивая и гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная история! Здорово, когда в жизни все складывается один к одному и близкие люди помогают))) Пусть такое случается почаще!
    Мне этот скетчик тоже приглянулся, сваяла по нему мужскую открыточку) Заходи, зацени! ;)
    А в твоей мне очень понравилась цветовая гамма! И как ты лихо завернула тесьму с помпонами! А с цветочками ты тоже здорово управилась - многие девочки крутят и вертят ими как хотят))) Здорово получается! Удачи тебе в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот как надо все успевать и при это получать красивейшие открытки! Ура, я успела это все прочитать и даже написать комментарий!:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)