11 ноября 2016 г.

Рустикальный новый год. Этап I.

Доброго всем дня/вечера/утра/ночи... нужное подчеркнуть))
Сегодня в блоге Лены Альт (Тигруля) стартовал первый этап СП "Рустикальный новый год".


 Правила проекта  простые:
1. В СП будет 5 этапов. 
2. На каждом этапе будет предложена работа, которую нужно будет выполнить и добавить в срок, а также 2 обязательных элемента.
3. Каждый этап будет длиться 8 дней. По результатам каждого этапа будет выбран ТОП и ПД на один из следующих этапов. 
4. Присоединиться к СП можно на любом этапе, и тогда вы сможете принять участие в розыгрыше приза. Для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
5. В последнем посте нужно будет показать все работы, выполненные в рамках СП.
6. Напишите пост о предстоящем СП и на все время СП поместите основной баннер на панельку своего блога, а в каждый пост - баннер соответствующего этапа.
7. Не нужно участвовать с работами, выполненными для СП, в других подобных проектах. 

А у нас первый этап и мы делаем ёлочное украшение с ОЭ - кружево + ягоды.


Я сдела 4 маленьких мягких сердечка. В основе вырубка из переплётного картона (нож дядюшки Тима) и синтепон. Обшиты сердечки хлопковой тканью, льном и вазкой (пригодился рукав от старой кофты моей подруги). Задекорировала их искусственными ягодами, чипбордом, вырубкой, сизалью, рафией, деревянной прищепкой и пуговкой.. всё пошло в дело. Сшивала вручную. 





По итогам каждого этапа мы будем выбирать победителя и конечно же будут призы. Победитель первого этапа получит приз лично от меня! Это набор скрапматериалов для создания работ в стиле рустик.



половина набора "Home for the holidays" от Maja design, тематическая вырубка, ягоды декоративные, отрезы хлопкового кружева, натуральная джутовая нить и горсть маленьких и больших дропсов.

Присоединяйтесь к нашему совместному проекту. Будем вместе готовиться ко встрече нового года!

17 комментариев:

  1. Какая красотааа! Даже захотелось поучаствовать, Настя! И все-таки как здорово, что у вас во дворе растет елка! Даже в лес идти не надо, чтобы снять фото новогодних игрушек)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень красивые и тёплые получились игрушки! С наступающим тебя Новым годом! Счастья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah serta dapatkan keuntungan banyak dari permainan tersebut dimana anda bisa mengetahui infonya dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  4. Untuk memperoleh kemenangan pada permainan Poker dan Domino dengan mudah, segera dicoba untuk memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)