30 августа 2013 г.

Открыточное...

Красотули, привет!...
Я снова я замаячила в блогомире) Вчера закончила большой свадебный проект и у меня появилось свободное время, чтобы с вами поболтать. Спасибо, мои хорошие, что приходите ко мне в гости, ваши записки приходят мне автоматически на яндекс, я их читаю и они меня согревают. Скрапила последние дни в авральном режиме, даже некогда было зайти в блог и ответить вам, не говоря уж о том, чтобы что-то написать)) Сейчас буду писать посты и отчитываться за моё молчание в блоге)
В этом посте покажу вам две открытули, которые я соскрапила параллельно свадебного заказа. Вот они...
 ...эту открыточку сделала по запросу магазина (на продажу)


...детальки


Вот моя вторая открыточка.
Был звоночек, девушка попросила сделать открытку на свадьбу. в оформлении свадьбы основной цвет - зелёный. И поэтому она попросила меня сделать открыточку с этим цветом. Как-то с трудом у меня вязались в голове слова "свадьба" и "зелёный". Покрутила, повертела свои мысли, прикинула кое-что и сделала вот такую. Правда добавила немного бирюзового и голубого цвета. Формат открытки 15*18см.

Фон самостоятельный - взяла бумагу для акварели пошлёпалась на ней фоновым штампиком. Зелёные отштамповки заэмбоссила прозрачной пудрой, голубенькие так оставила. А также кое-где пробежалась штампиком "рукописный текст" Тима Хольца

Заказчица ещё попросила, чтобы в работе были каллы. Они вот тут))

...зелёный кабашончик)

Спинку оформила в том же ключе.
 Внутри открытки кармашек для денежки в подарок. Он повторяет мотив основного фона открытки.
С этой свадебной открыточкой я участвую в задании "Фон с нуля" блога "I Love Scrap". Суть задания заложена в его названии - сделать любую работу с самостоятельным самодельным фоном.

И ещё хочу выполнить  экспресс-задачу "Штампы здесь, штампы там". Такую задачу ставит перед нами блог "Art Club UA". По заданию необходимо выполнить открытку с применением двух или более штампов. Я в своей работе использовала 3 штампика - фоновый узор, рукописный текст и надпись "Пожелание двум людям одной счастливой жизни". Вот баннер задания.

Такие разные открыточки у меня получились.
...дальше будет пост конверточный)...


11 комментариев:

  1. Блин, как классно! Люблю твои работы! Яркие и стильные, все со вкусом, приятно поразглядывать детальки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, твоя оценка моих работ мне особенно дорога) Спасибо больше, за твою теплоту))

      Удалить
  2. Сразу и не скажешь, что фон с нуля) удался:) хорошенькие открыточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытку суперовые, желаю тебе Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Первая открыточка прямо запала, так гармонична по цвету и интересной композиции! Вторая вышла необычной, нравится как сизаль "скруглила" цветы! Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, прекрасные открыточки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные открыточки! Очень красивые, насыщенные детальками, утонченные и изысканные. Желаю удачи в конкурсах)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, цветы - это 100% твое! Ни одна скрап-работа без них практически не обходится) Здорово тебе удается с ними управляться! Первая открыточка понравилась цветовой гаммой - такая спокойная, благородная, фоновая бумажки интересная! А вторая - необычная и очень контрастная! Интересно ты справилась с поставленной задачей! Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  8. Интерсные у вас открытки. Понравилась свадебная - она вроде и не совсем свадебная, но красиво)) Спасибо, что участвуете в нашем задании! Art Club UA

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)