30 августа 2013 г.

Конверточное...

Зайцы мои)...
Как и обещала в предыдущем открыточном посте, в этом поделюсь с вами моими последними конверточными новостями. Один сделала вчера и парочку сегодня.
Много не буду болтать, показываю...
Этот конверт я сделала на заказ моей подруги. Так получилось, что она идёт на свадьбу к ребятам, для которых я все последние дни и ночи скрапила в режиме "нон-стоп". Внутри конверта поздравительная карточка.

На создание такой ягодно-цветочно-перечной композиции меня вдохновила замечательная мастерица, эффектная девушка, добрая, эмоциональная, чумовая-юморная мастерица Оленька Клюшун. Обожаю её, бесконечно рада нашему неожиданному он очень приятному знакомству)) Посмотрите какие фантастические шоколадницы она сделала, тоже вдохновитесь))


Следующую парочку конвертов сделала по заказу магазина. Пока я с головой ушла в свадебный скрап-заказ, в магазине полки с моими работами практически опустели. Сделала парочку на продажу. 
Один свадебный...

... внутри карточка для поздравления, с обратной стороны лямочка для подарка


Другой конверт праздничный (на день рождения, юбилей, свадьбу) с вертикальной раскладкой. Внутри его тоже есть поздравительная карточка.

 ...любимые шебби гортензии)

...и снова ягодки)) - Оля, привет!

С конвертиком хочу принять участие в задании "Внимание! Конверт!" от челленджа "СкрапПуговка". Позаданию нужно сделать конверт или работу с применением конверта.
Вот как-то так)...
Сейчас у меня на часах 2:49, пойду ложиться к мужу под бочок.
А завтра покажу вам то, что сделала на свадьбу.
Пока, чижики)))
...обнимаю вас...


6 комментариев:

  1. Мне больше всего понравился первый и последний) это все чудодейственнные ягодки)))) это все шутка, конечно, но они и правда мне оч нравятся в последнее время. А для свадьбы смелое сочетание груши и перца))но от того и интереснее. При желании можно додумывать все что угодно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю тебя, Наташ, смело для свадьбы. Но т.к. я знала молодожёнов, для которых собирала этот конверт, то понимала, что плоды будут очень уместны. Это пожелания "яркой, насышенной и очень плодотворной жизни. Не рафинированной , но немного с перчинкой. Пусть дом будет полная чаша, а в нём папа, мама, сынок и две дочки"... примрно текой текст))

      Удалить
  2. Последний конверт запал мне в душу! он такой милый!

    ОтветитьУдалить
  3. Конверты все очень красивые, соглашусь с девочками последний просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень богатые получились конверты! Средний чуть понежнее, первый и последний - насыщенные по цветовой гамме! Щедрая осень) Класс! С вертикальной раскладкой конверт - очень интересная идея! Долой унылые штампы! (не в смысле штампы, которыми мы работаем, а те штампы, которые укоренились в сознании людей)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)