5 сентября 2012 г.

про АТСки

И снова здрасте!
Сегодня хочу поделить с вами своей последней работой. Это АТСки. Много про них читала и давно мечтала создать свои - и вот мечты сбываются! АТС - это, образно выражаясь, визитка скрапера. АТСки выполняются с соблюдением строгих правил, их можно только дарить или обмениваться ими. На оборотной стороне пишится информация о мастере, чья это "визитка". А сама АТС отражает стиль/ли в котором работает автор. Представляю на ваш суд мои АТСки. Серия - "вальс цветов". Это мои первые работоты. Продолжение следует...)











3 комментария:

  1. АТС - это то, чего я ни разу не делала) Почему-то не вижу особого смысла в них))) Хотя, может, в скором ситуация изменится)))
    Кстати, после того, как ты выложила фотки АТС в группе "Скрапбукинг - делимся опытом", появились желающие сделать с тобой обмен) Это здорово! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Виш, каждый мастер находит себя где-то и в чём-то. Ты блестяще творишь открытки - вкладываешь в каждую часть себя. Твои работы хочется рассматривать детально, долго, потрогать, понюхать, поставить их в стеклянную витрину и любоваться. Кажется, что они живут своей жизнью. Особенно последние работы с "садовой коллекцией"!
    ...почему АТС? Здесь мне интересна сама идея обмена этими "художествами". Есть в этом что-то такое...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, дорогая, спасибо за такие волшебные слова) я прям разомлела от удовольствия)))
      а твои АТС-ки - чудесны! поскорей уже заказывай штампик с адресом блога))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)