22 ноября 2012 г.

про карточку "пятую" ИЛИ что такое "не везёт" и как с этим бороться?

Уф!!!....
Мои хорошие, мои солнечные... всем бльшой респект от меня. Этот свой ночной пост посвящаю "пятой" карточке. С ней я таки продолжаю участвовать в удивительном и захватывающем проекте, котрый для нас придумали и организовали замечательные дезайнеры "челленджа" Paper Fun.
Признаюсь честно, эта карточка далась мне с боем. Отваёвывала практически каждый рубеж на пути её сздания, поэтому не уложилась в срок( Сначала болели всем семейством по очереди, по цепочке - никакой возможности поскрапить. Потом ооочень долго (4 дня!) ждала, когда мне фотку напечатают в фотолаборатории. Только сегодня утром её получила. Спасибо сыну - спал 4 часа - дал маме вдоволь наскрапиться. Сделала карточку и таки доделала альбом для сестрёнки (об этом подробнее потом). Время от "тихого часа" ещё оставалось - села писать пост... О, НЕТ!!! Куда-то ушёл интерент! Капец! Звоню мужу - SOS! Он по телефону пытался меня сориентировать на местности, что где и как можно поправить. Всё бес толку.  Пришлось ждать его возвращения домой. Саша долго копался, переустанавливал систему, чего-то там ещё... В итоге ЗАРАБОТАЛО! Урааа! Села. Пишу)))
Итак.. Та-дам!.. карточка собственной персоной. Вложу в пост несколько фоток и разбавлю их текстом)


Обязательным элементом на этот раз является буква. У меня бука "М". Сейчас поясню почему. Этой карточкой я хотела сохранить воспминатние об одном важном и очень приятном событии. 24 июля сего года мой муж подарил мне качественный "зеркальный" фотоаппарат! К нему ещё в придачу объектив для портретной съёмки! Ура, товарищи!!!
Саша был безумно счастлив рождению сына, нашей победе на конкурсе "Родитель года - 2012!" и ещё одной маленькой победе в номинаций "тепло сердец" - фотоконкурса  приуроченного ко Дню Молодёжи. Сложив воедино все эти победы, помножив их на яркие эмоции и приправив эндорфинами - решил сделать мне хороший подарок. Золото, меха и участок на Луне меня мало интересуют, поэтому было решено приобрести фоткамеру! Чтобы сохранить в "цифре" ценные, неповторимые моменты. Как растут наши дети, как они играют и улыбаются; как распускаются мои сортовые гладиолусы, а подсолнухи поворачиваются к солнцу... и ещё много всего))
Буква "М" - значит memory (с англ. - память), значит мгновение. Хранить в памяти мгновения, минуты, события.

 картинка - ретро фотоаппарт - вырезка из бумаги Мелисы Френсис, покрыла глосси-акцентом
На фото наша дочь Таисья. Запечетлена во время прогулки по парку в эту золотую осень. Она была такая счастливая, носилась по сухой жёлтой листве и радовалась её шуршанию так искренне, как это может только ребёнок)
Вот этим важным событием хотела я с вами сегодня поделиться.

баннер новогоднего пректа
Спасибо, что вы со мной. Желаю вам всех благ и эндорфинов через край)))

10 комментариев:

  1. Поздравляю с победами! Малышка прелесть и карточка просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. такая милая карточка и нежный рассказ!! читаю и наслаждаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки) рада, что "меня" не только приятно смотреть, но и читать)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная карточка! Браво мужу))))

    ОтветитьУдалить
  5. Настена, спасибо за пожелания - взаимно! Карточка замечательная получилась! А рассказ - как всегда трогательный... Местами - до мурашек))) Про детей и про цветы, например))) А Саша у тебя - молодец! Да что ж я такое говорю - все члены твоей семьи - молодцы! Столько побед в этом году и замечательных событий! Пусть следующий будет не менее позитивным и насыщенным!)) С нетерпением жду поста с фотоальбомом для Жени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть так и будет! Спасибо за добрые пожелания. Скоро будет пост с альбомом. Отфоткаю его и выложу.

      Удалить
  6. Чудесная карточка! Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж, бои у Вас там)) Карточка прелестна, я очень люблю детские фотографии, их глаза искрящиеся, большие, открытые этому миру - у взрослых уже совсем другие взгляды и выражения))) чудесная! Буква М и правда популярна)) Спасибо большое за участие в проекте PF))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)