23 ноября 2012 г.

про щастье)))

Не могу уснуть, руки чешутся! Так хочу с вами поделиться радостью, мои хорошие)
Сегодня получила очередной заказ скрап-радостей. На этот раз счастлива до безумия!!! Дело в том, что давно я мечтала иметь под рукой замечетельную коллекцию бумаги "Baby Steps" от полюбившейся мне Simple stories. Гонялась по магазинам за набором формата 15*15. И вот мечты сываются! Теперь это чудо есть и у меня!


Бумага, скажу вам красоты неописуемой!!!


В наборе несколько листов с фоновыми дизайнами, которые хорошо пойдут как оcнова для открыток или других скрап-проектов. И целая куча листов с тэгами, карточками, бардюрами и прочей радостью, которой можно замечательно украсить любeую свою работу. Всё подано очень вкусно в ретро стиле - напоминет старые потёртые обои и бабушкину скатерть с круглого стола. Оооочень красиво!

Торжественно клянусь в ближайшие дни сотворить что-нибудь красивое и памятное из этой коллекции. И предложу вам залицезреть это творение, мои дорогие ценители "хенд мейда")
Ну всё, пока))) до встречи.

3 комментария:

  1. Спасибо, Наташа) теперь сижу с этой бумагой в обнимку как мышь и жадничаю)))) гыыы))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я тебя понимаю! В одном из последних заказов мне пришел набор бумаги: тоже 15 на 15 см, тоже Симпл Стори, только другая коллекция Yaer-o-Graphy (вот ссылка, если интересно http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Year-o-Graphy&noreask=1&img_url=simplestories.typepad.com%2F.a%2F6a0120a6a1e222970c01675eff316d970b-800wi&pos=0&rpt=simage&lr=50). Так вот, я на днях ее достала, перелистала, затаив внимание, и убрала обратно... Жалко пока резать, руки не поднимаются) Но думаю, что пройдет какое-то время, я "остыну" и непременно сотворю из нее какой-нибудь шедевр))) (вот какая я нескромная)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)