26 сентября 2013 г.

Подарок для настоящего мужчины

Девчоночки, привет)...
Очень рада вас видеть, слышать, читать снова. Спасибо вам, хорошие мои, что так высоко оцениваете мои труды)))
Мы с Лёвой гостим в Анапе, скоро уже домой возвращаемся, 27-го. Здесь живёт моя давняя школьная подруга Теона, она давно уже звала нас в гости. До этого она жила в Пензе, и мы с Тосей ездили к ней туда. Тогда Таисье был 1 год и 4 мес. Теперь мы прилетели с Лёвой, он почти в том же возрасте))) Это становится традицией)))
Но сейчас, о любимом скрапе. Покажу вам коробку-подарок. Сделала её по заказу одной молодой девушки Вероники для её мужа на их годовщину свадьбы (в последние денёчки перед отъездом). Идея подарка исходила от самой заказчицы. ЧБ "Скрап Галерея" объявил новое задание "Замочная скважина"
По заданию необходимо сделать любую скрап-работу применив одно и/или несколько из предложенных элементов: дверь, ключ, замочная скважина, замок, дверные петли.

Вы пока смотрите фотографии, а я по ходу буду объяснять что к чему...


Я оформила почтовую коробку для посылок 1 класса. Края и углы обклеила скотчем Тима Хольца, на бумаге для акварели сделала самодельный фон. В основном тоннировала крепким раствором кофе (пшикала), немного капель чёрных и зелёных чернил, белого акрила. Ну и маска "кирпичная кладка" с текстурной песочной пастой не прошли мимо)) Огромное спасибо за вдохновение и "подсказки" Вике Fleer и её фантастическим страничкам!


 ...украшательства...


важная дата

А внутри вот такое тематическое вложение - молоток построить дом, жёлудь посадить дерево и соска для сына) Все "детали" подарка крепятся к подложке (второе дно) на хомуты. Подарок со смыслом.
Как формить крышку коробки мне подсказали интересные задания некоторых челлендж блогов. Во-первых задание№35 от AgiArt кафе "Краски-маски" - по заданию необходимо сделать любую скрап работу, фон у которой выполнен при помощи красок и масок. Что собственно я и сделала - "пофонила" от души))).

А также на помощь пришёл скетч от ЧБ "Свободное творчество". Вот и он сам...


Буду участвовать с коробочкой в заданиях этих блогов.
На этом с вами пока попрощаюсь.... до следующего поста!
Вам вдохновения и ярких красок осени)))
....обнимаю крепко!

9 комментариев:

  1. Фон хорош! Круги в большом количестве оч понравились! А наполнение заставило улыбнутся) веселая коробочка!подарок запомнится))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень понравилось! У тебя именно твое оформление, оригинальный фон, и оформление прекрасное! Я вот все что то боюсь попробовать с красками, а пора бы уже:)) Очень понравилось наполнение:))

    ОтветитьУдалить
  3. НАстя!!!! какая красота!!! фон потрясный, очень понравился рельеф и штампинг!!! разглядываю с огромным удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я вообще в восторге от твоих работ, особенно мужских, такая красота! Работа спреями, пастой, масками..... Все нравится. Молоток, Настёна!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка потрясная получилась, отличная идея для подарка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Крутая работа! И идея, и ее воплощение! Бессметное количество деталей, собранных воедино - стильно и гармонично! Удачи тебе в заданиях! Думаю, ТОП, как минимум, тебе обеспечен)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Так стильно! Спасибо за участие в задании от Арткафе!))

    ОтветитьУдалить
  8. оригинально! очень понравилась идея и исполнение! спасибо за участие в задании блога Арткафе!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау!!! Шикарный подарок. Очень рады что скетч пригодилсяя, спасибо что творите со "Свободным творчеством"

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)