23 ноября 2013 г.

Итоги "Универсального скрапера"

Ну что, подружки мои, закончился проект "Универсальный скрапер", который для нас проводил челлендж Meaning Scrap. Себе на радость я прошла все его 11 этапов! Смогла попробовать себя во всех стилях, которые были заявленных в рамках проекта. Сейчас в блоге идёт последнее голосование. А я вам предлагаю вместе со мной вспомнить, как оно всё было. Пришло время собирать камни)

почти винтаж и 12 пришитых ручками пуговичек)











Вот и всё.... Немного грустно.... Девочкам блога спасибо за возможность попробовать себя в разных стилях, к некоторым из них я бы наверное никогда не пришла. Девчонкам участницам, спасибо за интересную и добрую компанию. Было здорово с вами познакомиться и творить! Все-всех обнимаю!

9 комментариев:

  1. Настя, какая же ты молодец! Все работы такие разные, но такие красивые!))
    *Не перестаю любоваться апрелем! он самый-самый!))*

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, как здОрово!!! Так интересно рассматривать всё!!! ) Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, красота!!! и так здорово, когда их вместе рассматриваешь! все работы нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, какая умничка!!! С только разнообразной красоты и тщательный подход к каждому заданию! Не видела обложку-американку и кантри тег - они меня покорили!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!!!! Такая молодчина - для меня героиня!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, я уже тебе говорила КАК мне нравятся твои работы! Я их просто обожаю!
    Здесь собраны работы всего проекта! Они все такие разные, но все необыкновенные! Конечно, больше всех мне понравились семейные странички: детская и сестры. Это потому, что они очень трогательные! А так работы все прекрасные! Спасибо тебе за эту красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, такая умничка, я вот все же не во всех этапах приняла участие) Работы ооочень красивые!!!! Рада, что проект дал возможность познакомиться с интересным человеком и отличным универсальным скрапером ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, каждая работа хороша по своему - и все яркие и позитивные! Приятно было участвовать с тобой в одном проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты! Столько красоты! Страничка с малышами классная! И очень понравился тэг!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)