18 января 2013 г.

старый добрый винтаж и про счастье)

Привет каждому, кто "дёрнул за верёвочку" и вошёл в мой домик) Рада гостям!
Делюсь с вам в этом посте своим маленьким счастьем. Вчерась получила на почте 2 посылочки из замечательных скрап-магазинов. Пищала от счастья и танцевала лезгинку 84 минуты! А потом заскрапила. Получила много разных радостей. Одна из них - это эмбосинг! Фен, подушка (в подарок от магазина!) и пудры. Ураа-аа! ...теперь и у меня))) Это подарок мужа на день рождения. Только что дошёл до меня, видимо сам на лыжах добирался) Другой кусочек счастья - это штампы на деревянной основе. Просто обожаю их! Знаю, что дорого, знаю, что много места занимают для хранения. Но ничего не могу с собой поделать - ОБОЖАЮ! А штмпы то какие, посмотрите - ноты (за ними я уже почти год гоняюсь!) и - о, чудо! - пижма!
"Нашлёпалась" в доволь! Ниже увидете работу с участием одного из штампиков. А ещё, а ещё... замечательная бумага, украшалочки, подвесочки, кружавчики и прочая дамская радость. Ну всё, думаю эмоций достаточно) Давайте посмотрим, что я сотворила за эти сутки, вдохновившись новыми материалами.
 открыточка коллеге на юбилей

 музыка повсюду)

Бумага фантастическая - моё новое приобретение! Набор "Tea-Thyme" от Prima. Заэмбосила новый штмп "ноты", пудра "Медный коричневый" от Scrapberrys. Также впервые применила в работе шебби-гортензии - такие смешные, кучерявые))) С этой работой участвую в задании "2 + 3" от челлендж-блога "Скрапушка". По заданию здесь у меня 2 полубусины и 3 цветочка шебби-гортензии. Девочки, присоединяйтесь, ещё успеете. Баннер выглядит так:


Задумала сделать ещё одну работу по этому заданию.. но об этом в следующем посте) перебегаю туда, все за мной!....

14 комментариев:

  1. Настя, твои эмоции передались и мне! Очень рада за тебя! А открытка классная получилась! Нотки,нотки...ммм!

    ОтветитьУдалить
  2. я чуть поменьше чем 84 минуты, но тоже плясала, радовалась за тебя!! прекрасные покупки и прекрасная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сппасибо, Натша, что разделила со мной мои эмоции) Покупки просто чумовые!

      Удалить
  3. Настена! Поздравляю! Как же я рада за тебя! Новый виток творчества с эмбоссингом обеспечен! (радостно потираю руки в предвкушении)
    Открытка классная! Нотный штамп - умопомрачительный! Мой хомяк умирает от зависти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гыы)) спасибо, дорогая) Хомяк скоро нас без штанов оставит) Это факт!

      Удалить
  4. Поздравляю с приобретениями! Новый штамп очень здорово смотрится! Поучилась замечательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная открыточка!!!! такая "музыкальная" - просто очень здОрово!!! спасибо, что учавствуете в задании от блога Scrapushka.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Что с нами делают скраповые радости!!!!Жаль,что ты не сняла видео своего скрапо-ритуально-почтового танца, длящегося аж 84 минуты!Мы бы с девочками порадовались (и,кто знает, может и пустились бы с тобой в славный танец!)Открыточка славная вышла!Да и какой она может быть,если столько добра нового появилось в твоих закромах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха, Лиля, точно подмечено - что с нами делают скраповые радости! Даря кусочек счастья)) В следующий раз обязательно засниму танец, похихикаем) Спасибо за яркий комментарий!

      Удалить
  7. Насть, спасибо за улыбку :)
    Суперская открытка получилась!
    P.S. ссылочки сразу глянула, коммент не смогла оставить по тех причинам. Вот вернулась отметиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...от улыбки стаен всем светлей!... Спасибки тебе)))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)