27 апреля 2013 г.

Загадать желание... и в путь!

....думали, что уже улетела?!... ещё есть пара минут в запасе. Решила выжать из них всё, что можно!...
Но сначала хочу обнять каждую мою милую подружку, которая готова посвятить 7-9 минут своего драгоценного внимания мне, заглянуть на огонёк и оставить записочку для меня! Бесконечно вам благодарана за это! У меня не хватает времени, чтобы вам ответить, не говоря уж о том, чтобы пообщать более тесно. Читаю ваши слова поддержи и отзывы и дыхание становится ровным.... Значит я всё ещё интересна вам))) Спасибо вам, зайцы мои) спасибо, роднули!
Девочки, я наверное сумасшедшая! Сегодня опять на пару часов задвинула свой смеш и соскрапила другую работу. Дело в том, что нежно-зефирный блог "Shebby Scrap" объявил о наборе в ДК.
Вчера узнала эту новость и меня щёлкнуло! ХОЧУ! Именно с шебби началось моё скрап-сумасшествие. Бесконечно люблю этот стиль за его нежность и лёгкую небрежность. По заданию необходимо сделать любой скрап-объект в стиле шебби-шик или винтаж. В одну секунду я поняла, что именно хочу сделать. И через пару часов результат моего творения радовал меня своим очарованием.
Я сделала страничку в свой свадебный альбом. Мне довелось счастье участвовать в виртеальном МК, который проводит талантливая мастрица и автор блога "Shabby chic" Элен. Участниц МК не много и поэтому она нянчится с нами как с детьми. За что большое ей человеческое спасибо! Так вот, я тихим сапом собираю альбомчик страничка за страничкой. Ничего не приклеиваю, пока мастер не посмотрит и не даст оценку. Но вот эта страничка исключение. Сделала его специально для конкурса. Надеюсь, учитель меня не сильно будет ругать)
 

 в деталях...


Ну и ещё хотела вспомнить несколько работ в стиле шебби



Вот как-то так....
Хотела ещё показать вам какие я сделала обложки на наши загран паспорта и кусочек смеша, но уже не успею написать пост. Потом уже после отпуска отчитаюсь перед вами.
Ну всё, роднулечки мои. Пока. Крепко обнимаю!
"... пристегните ремни, мы взлетаем!"

11 комментариев:

  1. Великолепные шеббочки) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Счастливого пути! Прекрасные работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! прекрасные нежные работы. Счастливого пути)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличного вам отдыха и ровного загара!

    Насть, у тебя отличные шебби работы, очень достойные! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи тебе Настя в наборе ДК!!!
    и прекрасно отдохнуть! работы как всегда прелестны!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер-мупер страничка!!! Вообще классная!!! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  7. Удачи! И отлично отдохнуть! Страничка - сама нежность! Уже хочется посмотреть ваш свадебный альбом) С нетерпением ждем твоего возвращения, а также демонстрации обложек для паспортов и смеша)

    ОтветитьУдалить
  8. удачи тебе в наборе и классного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  9. Красотулечка..я жду тебя загоревшую и полную сил)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки мои, милые подружки!!!
      Поклон вам земной, за то, что всегда находите для меня минутку другую. За то, что оставляете самые добрые и нежные слова. Живу вами и вашей поддержкой. Спасибо, что вы со мной. Всё будет!

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)