5 апреля 2013 г.

Новое задание и открыточка для Баси.

Девочки, роднулечки мои! как же я рада снова быть в ваших рядах!
В последнее время у меня случился коллапс в блогомире. Сначала возникли проблемы с Линки (ну это как всегда!), потом стали пропадать ваши блоги и ЧБ - не открывались картинки и фоточки, а потом вообще в большинство был запрещён доступ. И тут на днях - о, ужас! пропал мой блог! Точнее "ростелеком" на мою попытку зайти в МОЙ блого-домик выдаёт окно "Запрещён доступ". Письма в техподдержу и звонки остались без ответа! Из переписки в соцсетях я поняла, что проблема не только у меня. Провайтер закопризничал. Спасибо доброй и заботливой девочке Ане, она таки смогла дозвонилась до техподдерки и ей сказали, что нужно нажать Ctrl+F5 и тогда блог откроется. Что это за акция такая была - не знаю. Но теперь я снова  с вами и у мнея всё работает, чему несказанно рада)
Я к вам с новостями. В нашем блоге "Скрап Галерея" 2 апреля стартовало новое задание "Скетч №16". необходимо сделать работу по заданной "раскладке".


На этот раз девочки-дизайнеры представили для вдохновения только открыточки, но посмотрите, какие они разные по исполнению, стилю и направленности. Было бы интересно посмортеть на ваши работы. Присоединяйтесь, работы принимаются до 15 апреля.
А вот моя отурытуля по этому скетчу.

Эту открытку я сделал для Баси на 29 марта,
скетч задания развернула на 180'

 в стеклянной бутылочке "звёзды" - первое, что я увидела после прозрения и что меня больше всего впечатлило

 традиционно на открытке совушка

На этом я не заканчиваю свои "открыточные" рассказы, приглашаю вас в следующий пост. Там новая работа по нежнейшей палитре...

9 комментариев:

  1. Настя, до чего ж она клевая! А то, что в каждой детальке свой сакраментальный смысл, придает ей еще больше ценности! Звезды в бутылочке особенно понравились))) Откуда ты взяла столько маленьких звезд?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Мнея всегда очень согревают твои слова! Эти звёздочки лишь маленькая частичка той завораживающей бесконечности, что у нас над головой))) в роли звёзд - щепотка бисера)

      Удалить
  2. Настя, как же красиво!!! и баночка со звездами восторгаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. ДУШЕВНО! Молодчина - зря жалуешься, все успеваешь и даже по несколько постов в день успеваешь написать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе больше за поддержку! очень помогает!

      Удалить
  4. Такая она теплая, многодетальная и настолько хорошо детали подобраны - и красиво, и со смыслом!

    Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за добрае слова! Практически каждая моя работа наполнена смыслом)

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)