19 апреля 2013 г.

Cupcakes

Солнышки мои,... потеряли меня?
Девочки, дел просто не в проворот. Как в песне поётся - "ни минуты покоя!.." Хотя песня про любовь, но эта строчка самое лучшее отражение моей нынешней действительности. Кто ещё не в курсе, мы всем семейством 29 апреля улетаем в отпуск на Красное море! Нужно до отьезда сделать 1000089 дел! Да ещё возникли проблемы с Лёкиным паспортом, пришлось поднимать на уши половину населения нашего города и половину Перми. Но, теперь уже можно вдыхнуть, всё налаживается. Практически вся ответственность за сборы лежит на мне. Одежда, защитные средства, детское питание, аптечка, коляска, соски, памперсы.... голову бы успеть помыть! Скрап приходит только ночью... слава Богу, что хоть так. Здесь тоже много дел - дизайнерство в любимом блоге "Скрап Галрея", подарки, заказы и просьбы.... уф! Сейчас очень быстро напишу несколько отчётных постов о проделаной работе. И снова шуршать как веник)
Итак...
Представляю вашему вниманию мою новую серию АТСок под названием "Cupcakes". Сдела по заднию нашего ЧБ "Скрап Галерея" "Побалуемся сладеньким!" Именно так называется пятый этап скрапмарафона "Готовим и скрапим". Такой у него вкусный банер)
 Моя серия АТС. Сдала её для раздачи долгов))

#1 - для Кати

 #2 - для Наташи


#3 - для Марины

#4 - для Вероники

Кексы - штампы от "Papermania", раскрашены акварельными карандашами и покрыты прозрачным кракелюром. На АТС кексы посажены на объёмный двусторонний скотч. Из украшений цветочный мох, кружево, клеевые полужемчужины, бумажный скотч, жемчужная нить, объёмная фишка от "K & Company".
Присоединяйтесь к нашему сладкому заданию)
....спасибо, что дочитали...
...едем дальше)

7 комментариев:

  1. Настя, очень они вкусные! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Кексы няшки)))а волнения твои очень приятные,а то все как одна пишут что больны(((((Чтоб отдухнула за себя и того парня то бишь меня)))).

    ОтветитьУдалить
  3. вкусняшки))) интересная серия - на куличики похожая)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, вкунсые АТС, жаль что я не успела:(((

    ОтветитьУдалить
  5. Ммм..вкуснячие какие! Скоро до меня моя доедет надеюсь ))) Клева! Очень классная вкусная серия получилась! А то, что дел много-клева же, жизнь кипит! Ничего, скоро отдохнете! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Вкусные АТС-ки))) Здорово, что проблема с Левкиным паспортом решена, а то было бы очень обидно. Желаю тебе все-все успеть - все свои 1000089 дел))) И отлично отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  7. Вкусненькие раскрашенные штампики!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)