13 июня 2013 г.

Открыточное. Неизданное.

Красотули, привет!... Как оно?
У меня в скрап-жизни полный штиль. У Тоси сад в отпуске до середины июля (та-дам!), так что нет никакой возможности поскрапить в удовольствие, от души и в полный рост. В основном делаю работы по заданиям моей любимой "Скрап Галереи" или по случаю какому-нить. А в этом посте хочу представить вам мои открытули, которы народились у меня пока я "шла домой", пока была не в голосе)) По ходу буду вас ориентировать что к чему.
Поехали....
Сделала открыточку по заданию 7-го этапа скрапмарафона "Готовим и скрапим" - "Лавровый венок" челленджа "Скрап Галерея".
Эта открытуля на день рождения моей замечательной подруге Марине
Было оно 6 мая, но т.к. в это время я была за предеалми родного государства, то отхеппибёздить я её смогла только 11-го числа)

Такой баннер задания. Оно продлится до 15-го числа, готовьте вместе с нами)


Следующую открыточку я сделала на день рождения моей дорогой тёти. Она очень близкий человек для меня и моей семьи. Готова всегда подсказать, помочь не только словом, но и делом. Её мы поздравляем с днём рождения 17 мая.


Эту открыточку я сделала также по заданию любимого блога "Скрап Галерея". Необхоимо выполнить работу в заданной палитре. Задание всё ещё идёт и продлится до 21 июня. Присоединяйтесь!
 

Работа номер 3. Эту открытулю я сделала, чтобы поздравить (опять же!) с днём рождения мою подругу Лизавету. Это милый, славный, добрый и бесконечно нежный человечек. Не смогла пройти мимо её даты 30 мая)


Открыточку выполнила в качестве приглашённого дизайнера в тврческую команду арт-студии "ПроСвет". 1 июня у них стартовало новое задание-эскиз, по нему то и создана моя работа.

Ну и четвёртая открыточка, которая у меня появилась за этот период, вот ЭТА. У моей дорогой и любимой Баси 6 июня день рождения. По сему поводу и сделалаеё.
.

Эту радость сделала к 8-му этапу (заключительному) "Инь-ян" скрапмарафона "Готовим и скрапим" от ЧБ "Скрап Галерея". По заданию необходимо сделать работу с применением соли и/или перца либо с их изображением. Продлится задание до 1 июля, если что-то интересное у вас родится в голове и на столе - присылайте!
Смотрите, какой прикольный баннер)
Вот так коротенечке, наскоком поделилась с вами работами периода затишья) Есть ещё одна открытуля, но пока показать не могу, сделала по заданию любимого челленджа, которое стартует в ближайшие дни. Не пропустите премьеру)))
Милые мои роднули, если интересуют поделочне материалы, то полное описание "что из чего" можно найти в заданиях блогов.
Ну всё, зайцы... глазки уже кукожатся, спать хочу.
Спасибо, что долистали до конца. Обнимаю...
Спок....

18 комментариев:

  1. Хорошенькие открыточки! мне больше всего для Лизаветы понравилась! Такая она стильная, всё очень гармонично и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. юля, спасибо больше) Распаковала наборчик ММЕ (как у тебя в конфетке) и начала резать! Всё жадничала - моя прелесть) Из любимых материалов, от души и в качестве ПД (какая приятность!) - наверное поэтому она такая плучилась)

      Удалить
  2. Настенька, твои открыточки все чудесны! У тебя много поводов дарить подарки:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) Да, май у меня ударный месяц!

      Удалить
  3. Очень понравились две последние открытки.Работа номер3 очень нежная, люблю горошки и сочетание белого, красного и салатового- СУПер, а последняя такая прикольная, я сразу улыбнулась, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) рада твоей улыбке) Бася тоже оценила. внетри ещё примерно таокй текст - "для счастья у тебя уже есть практически всё (семеное благополучие, любовь сына и мужа, прочные стены и крыша над головой, образование и пр... Просто добавь соль и перец по вкусу..."

      Удалить
  4. В первой: лавровые листочки в открытке - неожиданный подход! Мягкие приятные зелено-желтые, красные приглушенные тона.
    Вторая такая нежная, тактильно-щупательная)) На маленом фото казалось, что полукруг -красочный, а он-прошитый, теплый)
    Третью уже изучала в чб и уже вдохновилась вашим скечем на тежик)) Настя - здорово!
    А четвертая - моя любимая, такая задорная! И нравятся все эти кусочки скотчиков, меша, пуговица, паста-вкусно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты, Оля, просто гениально! Поймала каждую мою мысль и задумку. Вторую открытулю хотела зделать именно тактильной, мягкой. Тряпочки, верёвочки, тканевые цветочки, машинная строчка...
      Спасибо, за такой интересный расклад)))

      Удалить
  5. Настя, наконец-то ты появилась! Заглядываю к тебе, тебя нет и нет... Рада, что у тебя все хорошо! Открытки как всегда хороши! А последняя мне очень понравилась, такая оригинальная и интересная! А я коробочку для малыша сделала, очень мне понравилась твоя идея :) будет время заходи посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гуля, коробочки получились очень милые, красотули такие! Ты-молодец! Спасибо, что со мной)

      Удалить
  6. Отличные открытули))))особенно мне понравилась с солонками:)))Така янепосредственная и не напряжная:)А еще я обаружила что не была твоим ПЧ....прикииинь? и быстренько исправилась:)..странно как-то..наверно блукала в 3 блоговских соснах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты мой юбилейый 55 ПЧ! Оч рада))) Спасибо, что заходишь в гости!

      Удалить
  7. Ничего себе, сколько всего нового ты наскрапила так оперативно, а я еще не видела... Что сказать, все такое красивое, милое, каждую работу хочется и хочется разглядывать! Молодец! Так держать! Будем ждать новых шедевров! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Мне до жути нравится № 1, 3 и 4, конечно, вне конкуренции) Обожаю такие юморные вещички! Все-таки эти штампы с солонкой и перечницей - отличное приобретение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Штампы отличные! прикольные, интресные))

      Удалить
  9. Наконец-то я добралась, что бы про комментировать, Настя, спасибо за открыточку, она мне очень нравится, клевая-клевая такая, она стоит у меня на полочке возле рабочего места для вдохновения)! И Наташина тоже))забегу сейчас и к ней...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марусь, пожалуйста! Длала от души! Приятно, что могу вдохновить)))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)