4 февраля 2014 г.

Третий разворот мужского альбома.

И снова здрасте! Продолжаем разговор...
А я продолжаю создавать альбом для любимого мужчины на 23 февраля и рамках СП "Мужской альбом", который проводит для нас Настя и блоге AgiArt. Закончился III этап - разворот проекта и я запрыгиваю в последний вагон))) По задумке этого этапа обязательным элементом являются завязки (вместо анкеров) пропущенные через люверсы. В моём развороте 2 раскладки с фотографиями, всего 8 фото на развороте. Муж из командировки привёз много снимков красивой осенней природы и я не смогла пройти мимо этих красивых фотографий. Сложила их в разворот.
Итак, смотрим...


 на первой страничке разворота фотографии сложены в раскладке "гармошкой"

так раскладываются фотографии вверх на первой страничке разворота

...а так фотографии раскладываются вниз (обратная сторона раскладки)



 на второй страничке фотографии раскрываются горизонтально




заметила, что у многих участниц проекта присутствует ключик как деко-элемент... почему бы и нет?

Сегодня-завтра Настя выложит пост с четвёртым разворотом.... Что же она для нас приготовила интересненькое? Уже не терпится заглянуть за кулисы)))

8 комментариев:

  1. Настя,не успеваю читать твои посты сегодня)))прям одна за другой выходят,столько работ!!!круто!!!а твои мужские развороты меня прям поражают,такие аккуратные,стильные,многодетальные!!!еще все же прошито на машинке...молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, дорогая)) делаю с любовью и для любимого))

      Удалить
  2. Настя, заглянула я к тебе на огонек, столько красоты, альбом нереальный....эх...когда ж я доберусь до мужского скрапа.... )))) наверное только после прочтения заветного журнала )))))))))) Пошла глазеть дальше ))))

    ОтветитьУдалить
  3. И опять здорово! Очень хорошо все смотрится и сочетается, по палитре, деталям. И нравится, что в альбоме есть место просто фото с видами местности, так памятность альбома только увеличивается.

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, разворот суперский! И его вместительность, и палитра, и все детальки - все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Я влюбилась в него с первого взгляда...., нет не в твоего мужа)))) А в разворот будущего альбома и в этот осенний пейзаж! Самый классный он у тебя получился! Здорово очень) Я думаю, Саша будет в полном восторге, даже интересно как он тебя отблагодарит на 8 марта!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, классно! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)