15 сентября 2014 г.

Мои мастер-классы стали ещё ближе.

Добрый день, мои дорогие друзья!..
У нас на улице просто чудесная погода, тепло, тихо и солнечно, осень наряжается в золото. И у меня потрясающие новости, что просто не терпится ими поделиться.
Та-дам!...
В магазине Scrapmate в разделе "МК в коробочке" теперь можно купить мои мастер-классы!
Ура-ааа!

В коробку входят материалы по созданию конкретной работы (они могут немного отличаться от представленных на фото), а также CD-диск с подробным фото-МК, как это сделать. Пока представлены 5 работ - открытка для мужчины, конверт для мужчины, новогодняя открытка, конверт на свадьбу или день рождения и открытка на любое торжество для девушки. Также наборы по этим МК в коробке можно купить в моей группе ВК в этом альбоме. Набор каждого мастер-касса подробно описан.
Вот такие у меня новости))

Ещё раз вспомнила горячо любимую Пастилу и её слова -"ни что не случайно". На этот чудесный магазин наткнулась в ленте инстограм, зацепила картинка-баннер, а ещё вот этот скотч.

Сделала заказ. Через некоторое время я выиграла одну из трёх  конфет от магазина, так неожиданно и приятно! На эмоциональной почве завязалось общение с Леной - хозяйкой магазина. Она оказалась очень интересной, приветливой и очень лёгкой. Оказалось, что у нас схожее взгляды на многие вещи. И в какую-то очередную ночь нашего чирикания мы сошлись на том, что можно запустить в продажу новый интересный продукт - МК в коробочке. Обсудили все вопросы, сделали необходимые приготовления и сегодня он появился у Лены в магазине. Для меня это большая честь! Спасибо, дорогая, что ты в меня поверила и пригласила сотрудничать! Я это очень ценю!
Дорогие мои друзья, верю, что вы радуетесь вместе со мной))
...улыбаюсь и обнимаю вас...

4 комментария:

  1. Настюш, случайностей не бывает точно! Я сейчас первый раз года за три точно решила пролистать ленту в блоггере и смотрю картинка знакомая))) а это твой пост с твоими МК в коробочке. Вот воистину ничто не случайно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень рада за тебя! Ты умничка, и правда ничего не случайно!!! удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Искренне рада за тебя!! Представляю сколько работы! Желаю удачи в начинаниях!!!! Молодчинка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настена, невероятные новости! Поздравляю еще с одним достижением! И желаю тебе дальнейших успехов на этом поприще!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)