13 октября 2014 г.

Романтичные светлые открытки...

Привет, мои хорошие!
Наш Лёва пошёл в сад и у меня появилось свободное время! Урааа!! Ходим мы, правда с переменным успехом, в эти свободные часы-дни мне удаётся творить, разбирать завалы и тихонько продвигаться по списку намеченных дел. Перебрала свои скрап-богатства и решила устроить распродажу. Кое-что было куплено на эмоциях и на поводу у хомяка и теперь лежит без дела, а может быть кому-нибудь что-то из этого скрап-счастья очень пригодится. Сейчас отсниму материал, так сказать и создам альбом. Как всё будет готово, вы первые об этом узнаете))

Ну а сейчас я буду спамить своими работами. За пру-тройку дней сделала несколько открыток разных по стилю, наполнению и назначению. Все работы выполнены на заказ, некоторые уже улетели в другие города и встретились (или скоро встретятся) со своими адресатами.Вот что значит свободный день для скрапера!... но обо всём по порядку.


Вот одна из таких открыток. Нужна была лёгкость и романтика. Для её создания в поддержку взяла  скетч от ЧБ "Творим вместе"

Открытка 15*15 см.


Очень её люблю, подходила к работе несколько раз - создавала фон масками и акрилом, дорабатывала скотчем и брызгами, укладывала цветочки в красивый букет, ставили штрихи цветочным мхом.... А в это время по монитору шёл Терминатр-2))) ...


А ещё вдохновившись скетчем я сделала вот такую открыточку. Моя близкая подруга Марина собралась в Москву по семейным вопросам и я не могла упустить возможность передать с ней привет для любимой Пастилы. Тем более не так давно у неё был день рождения, а судя по последним постам она немного хандрит((( Для Оли я сделала вот такую открыточку ...

Открыточку создавала с мыслями об Оле))) Надеюсь, что открытка и мини-презент от меня, поднимут ей настроение и она снова начнёт отжигать на радость нам всем)))

Только сегодня увидела, что заканчиваются сроки этого задания и я буквально запрыгиваю в последний вагон! В задании буду участвовать с первой открыткой.

Ну вы пока тут смотрите, читайте, а я пошла писать следующий пост...

8 комментариев:

  1. настюш, какие же они классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевый открытки! Оле обязательно понравится твоя работа и настроение будет подниматься!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие суперские открытки!!! глаз не отвести!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за комплименты))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпотичные))) Приходи ко мне за наградой http://scrapuliya.blogspot.ru/2014/10/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  6. какие открыточки милые!!!!!!!!!!!! первая - улёт ващеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Викуль)))
      Только что узнала, что она у меня в ТОПе! Тащусь как удав))))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)