30 марта 2015 г.

розыгрыш состоялся!!!

Дорогие мои подружки)))
Спасибо большое за ваши добрые слова, поздравления, пожелания, за ваши эмоции и слёзки. Я умышленно каждый год возвращаюсь к первому посту с моей истории. Чтобы вы прочитали её, прочувствовали всю глубину её трагедии и радости. И сами в этот момент вспомнили какую-то свою историю с хорошим концом. Вспомнили людей, которые сделали для вас что-то хорошее и доброе... просто так, от души от сердца. И может не вслух, но в душе поблагодарили их за это. Ещё раз, спасибо, мои хорошие!!!

Теперь про сам розыгрыш....
У меня тут возникли технические проблемы.. Дело в том, что разыгрывая сладости я как и всегда делала сканы с экрана, чтобы потом вставить результаты в пост. Но вот беда - я не могу их найти. Раньше обычно сканы сохранялись у меня все в одном месте по умолчанию. Сейчас их просто нет нигде... Пол дня я прочёсывала комп вдоль и поперёк, но так и не нашла эти картинки... Хорошо, что я сразу открыла блог победителя и он у меня сохранился во вкладке... Решила, что не буду вас больше томить, а лучше опубликую результат, хоть и без результатов от рандома...

Итааак...
Главный приз - сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для скрапбукинга "Scrapmate"
получает участница конфетки под №42 - Юлишна. Приятно удивилась, когда узнала, что Юля ещё и моя землячка)) Юля, поздравляю тебя!! Напиши мне на почту или ВК. Я тебе всё расскажу, как ты можешь получить свой приз.

Я решила в такой радостный день не останавливаться на одном призе. И потому традиционно раздаю ещё маленькие, но надеюсь приятные сладости. Это будут два сертификата на 300 рублей тоже от магазина "Scrapmate". Их так же выбрал рандом и они тоже затерялись в дебрях моего ПК((( Их блоги я тоже открывала сразу по мере выпадания чисел и поэтому никто не потерялся.

Итак, по сертификату в 300 рублей получают..
участница под№14 - Лиля Михайличенко и участница под№41 Мария Умнова. Девочки, я вас поздравляю! Тоже свяжитесь со мной удобным способом и я вам всё распишу.

Ну и на последок ещё один сладкий петушок на палочке. Его получает Татьяна - участница под №10. Сразу для себя решила - раз мне 10 лет, то девочка под №10 по умолчанию получит свою конфетку. И так ещё совпало, что зовут её Татьяна (настоящее имя моей Баси - Татьяна), поэтому я ещё раз убедилась, что всё правильно для себя решила. Танюша, ты получишь подарочек от меня лично. Свяжись со мной удобным способом и сообщи свой адрес.

Всех-всех крепко обнимаю! Берегите себя, своих родных и любимых... И тёплой вам весны!

10 комментариев:

  1. спасибо за розыгрыш! поздравляю девочек ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какое изобилие сегодня!) Поздравляю победительниц!)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех победительниц! Настя, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю счастливиц! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, как неожиданно:)) Спасиибо! Очень рада, что благодаря конфетке открыла для себя такой чудесный блог)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю.Спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Как неожиданно)) Я та самая девочка под №10?)))
    Поздравляю девочек!! Спасибо за розыгрыш))

    ОтветитьУдалить
  8. Рэндома на четвёрки распёрло :)))))))))
    Мои поздравления победительницам!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю девочек с подарочками))

    ОтветитьУдалить
  10. Я счастлива!!!!!!!! и мне вкусняшка к чаю!!!!Спасибо, Настенка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)