14 ноября 2012 г.

депрессивное(

Знаете что происходит?
Не хочу скрапить! не то чтобы муза потерялась или нет вдохновения... просто тупо не хочу. Раньше не могла дождаться свободной минутки, чтобы сын уснул и дал возможность хоть в руках подержать бумагу, цветы и прочую скрап-радость. Поздние вечера, бессонные ночи... а гора немытой посуды или отсутствие ужина вообще не аргумент. А сейчас наоборот, ищу 10000 причин, чтоб не скрапить(((  КАКОЙ УЖАС!!! Может я его "переела"? может не хватает признания? или это осложнение после ротовирусной инфекции? ...?
Читала как-то у Оли в блоге пост - рассуждение на тему "почему девочки уходят из скрапа?". Много комментариев, масса мнений... может настали чёрные дни для моего скрап-творчества?
И что с этим делать ума не приложу....

5 комментариев:

  1. Насть, зачем искать причины, чтобы не скрапить? :) Это же не работа, а хобби все-таки. И оно должно быть в удовольствие. Перерыв нужен всегда и во всем! Просто необходим, чтобы заново "почувствовать вкус" любимого дела.
    И не думай о скрапе, не берись даже, пока не почувствуешь, что соскучилась по нему.
    Все будет отлично - правда, правда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая моя! В продолжение твоих гипотез: ...а может, все вместе? Продолжительное отсутствие возможности закончить проект, который давно сидит в голове, усталость, в том числе и от скрапа, последствия ротовирусной инфекции... Это бывает с каждым! И к счастью, у большинства проходит... Поддерживаю smilelime: забудь о скрапе, делай то, что тебе хочется, и то, что нравится... А желание скрапить придет... И даже если вдруг этого не случится, я думаю, на смену скрапу придет что-то другое, не менее интересное (шепотом: но если честно, я не верю, что скрап навсегда ушел из твоей жизни) А пока - забудь о нем! И я молчок - ни слова) Пока сама не захочешь поболтать о бумажках и цветочках)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Это бывает))) и не только в осеннее самое "хандровое" время! Но в таком случае - надо просто перестать думать о скрапе вообще, переключиться... правильно, это не работа - это удовольствие! Просто подождать чуток и вдохновение вернется! Само, неожиданно, легко!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, это бывает! правильно девочки говорят, подожди немного и тебя снова потянет:) потом с новой силой будешь творить!! не хандри:)) наслаждайся жизнью!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки-роднулечки мои! спасибо на добром слове) успокоили, не одна я такая. Писала этот пост со слезами на глазах, ощущение, что я старинного друга предала( СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ...и что бы я без вас делала)))
    Куплю витамины, перекрашу волосы, цветы пересажу) буду жизнью наслаждаться
    Уф)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)