22 декабря 2012 г.

9 мгновений в рамке - как итог

Бодрого всем утра!
Я буквально а 7 минут. Выкладываю фото всех моих карточек проекта от Paper Fun в рамочек. Рамку сделала специально для меня мой хороший, мой любимый мужчина. Купил багет и сколотил. Потом я рамку загрунтовала, покрыла белой вододисперсионной  краской. Потом немного прошлась текстурной пастой, дабы предать некоторой фактурности и на последок "задекупажила" самой простой салфеткой.


 Красоту такую повесила в столовой около обеденного стола.
День хмурый, поэтому цветопередача получилась плохо. 
А так рамочка очень хорошо гармонирует с льняной скатертью цвета майской зелени.
Вот такой сюжет)

12 комментариев:

  1. Класс, а какая рамка получилась! жаль фото чуть темновато, попробуй в пикассе или фотошопе немного высветлить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! В фотомире я дилетант) ...постараюсь перефоткать или в программе высветлить (по твоей рекомендации), мот чего получится

      Удалить
  2. Настенька, просто прелесть получилось!!! я без ума от такой красоты!!! Супер гармония:)

    ОтветитьУдалить
  3. Так свежо и по-летнему! Отличное обрамление для такой замечательной коллекции карточек! Уже не терпится посмотреть на все это великолепие вживую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже осталась довольна своей работой. В живую она вообще баская такая, обязательно приходи в гости - посмотреть, потрогать, чайкУ пошваркать))))

      Удалить
  4. Очень интересное решение с декупажем))) Спасибо, что поддержали проект! С наступающими!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. декупж прищёл в голову случайно - увидела салфетку на этапе 4-й карточки и всё поняла ... это была любовь с первого взгляда... заныкала её, чтобы она дожила до нужного момента)))

      Удалить
  5. Классно! Любимый мужчина молодец)) Красивая рамочка получилась, здорово смотрится целиком! Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна!
      Вам большое спасибо за проект. Тебе лично, за твои карточки - я не ошиблась - они просто великолепны!!! бело-розово-девчачьи))) очень позитивно!!! картина маслом - как говорится...

      Удалить
  6. Здорово получилось! Каждый день теперь рассматриваете наверно,да))) настроение поднимается сразу))) Ты еще и декупажем занимаешься?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Высоко оценил работу каждый, кто увидел в живую. Все "охают", "ахают" и диву даются)) А декупежем я не занимаюсь, на всё меня просто не хватит. Это мой первый опыт.

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)