4 июля 2013 г.

Похвастушка)))

Девочки мои, хочу поделиться с вами ещё одной радостью, приятностью!
Пару дней назад забрала с почты посылочку на моё имя и заказной конвертик. Посылочку прислала подруга по цеху Наташа. Она живёт в Вологде, там в одном из магазинов я увидела дырокольчик, который давно искала. Мы с ней списались и она купила его для меня, ещё набор бумаги. В послочку ещё она вложила для меня открыточку и маленький подарочек - набор винтажных цветочков и лепнины. Так приятно! Наташенька, спасибо тебе, дорогая, что позаботилась обо мне, что прислала такую замечательную открыточку! Тронута до глубины души)

 открыточка

 дырокольчик) 

А в заказном писье мне пришли 2 штампика, их я купила по распродажи у Ани (Umichka). Они такие классные, Аня их продала почит "за даром". Спасибо тебе Аня, за такую красоту! Теперь и у меня есть клетка и это "факт" ПСК! 

ВОТ ТАК СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

7 комментариев:

  1. Ураааааа!! Рада, что все дошло! Да еще и сразу две вкусняшки! Так приятно получать свои скрап-обновочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааааа дырокольчик действительно хорош!!!)С прибавлением хомячьих запасов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха-ха))) Спасибо, людмила) Уже поработала им на пригласительных

      Удалить
  3. С прибавлением запасов, дорогая! Так приятно получать такие письма радости) Нам вот скоро Саймон придет с масочками и спреями - тоже будем радоваться)))
    Дырик с птичками - просто замечательный, ни разу такого не видела! Открытка от Наташи очень душевная, что в очередной раз подтверждает идею о том, что скрапледи, как правило, очень отзывчивые, интересные, добрые и щедрые душой люди) Столько радости дарят друг другу)Да здравствует скрап-дружба!

    ОтветитьУдалить
  4. Пряздрявляю с прибавлением красотишши))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада за твои пополнения в запасики ))) Дырокол класснючий, а открытка вообще!!! Штампики тоже обожаю, клетку давно хочу, пока все не попадалась ))) Ну все..ждем новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясный дырокольчик))))))Такс..что-то давно я АТС не делала))))))..это я типа удочку закинула)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)