4 июля 2013 г.

Про радости этого дня...

Привет, мои хорошие!
Сегодня в мире 4 июля, а в нашей семье праздник - день рождения нашего Лёвки. Ему исполнился год! Вот такой у нас славный чижик)))
 сметану кушет руками))

Сегодня весь день вспоминала прошлогоднее 4 июля. Когда ничто не предвещало рождение сына, обчное утро, обычный день. А потом ВДРУГ хлынули воды и всё началось СИЛЬНО и СРАЗУ!!! Быстро вызвала "03", с мигалкаими и сиреной меня уже с потугами примчали в роддом. В приёмном на готове уже была бригда (на случай принимать роды в машине или в приёмнике), но успели поднять в родовую, только положили на кровать Рахманова, как пошла следующая потуга ....и родился наш Симба) 4200гр., 55см.! С большой рыжей гривой - настоящий Лев! Это была сумасшедшая гонка! Воды у меня отошли в 13:50, Лев родился в 14:20. Не было этого мучительно перехода из одного состояния в другое. И я долго не могла осознать, что родила сына. Быстро, легко, безболезненно без единого шовчика... Поэтому даже забыла позвонить, что родила. На следующий день меня все поздравляли с рождением дочери, а я говорила, что вчера родила сына. Народ путался - кого? когда? а чё молчала?...
А завтра будет 5 июля и день рождения нашей Тоси. Ей исполнится 4 года!
модничает)))
Мы решили объединить дни рождения детей, будем завтра готовить плов в казане, коптить рыбу и отдыхать на природе. Для гостей я сделала пригласительные-теги. Такие...
Захотелось ярких красок и геометрии (почему-то...). Размер тега 8,5*12см. Всё, как я люблю - белая пудра, спреи, штемпельные подушки, дырокольчики, скотч, машинная строчка.

Люблю июль... такой радостный, такой жаркий! наш счастливый месяц - 23 июля мы встретились с Сашей, 4 и 5 родились наши дети!...
Ураа-ааа нам!!!

12 комментариев:

  1. Эх, денечек не дотерпел сыночек, так бы оба были пятого числа! Но и с разницей в один день - это мощно вы подгадали, ахаха :))) Наша красотка тоже так на свет торопилась... на две недели раньше срока родилась, да еще и за пять часов, для первых родов это быстро. Вот и теперь постоянно куда-то спешит :)
    С днями рождениями твоих солнышек тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня за добрые слова) Девочки - они такие) Наша тоже 2 недели не досидела. А Лёве срок ставили именно 4 июля, так он и родился. Мужик сказал - мужик сделала!

      Удалить
  2. Вот и у моих сыновей разница в 4 дня)))тоже отмечаем одним днем,правда сейчас у них уже разные компании,так что с родителями вместе,а с друзьями как уж получится.
    Мои поздравлния деткам.!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово у вас получилось! Спасибо, за поздравление. Существет такая теория, что у каждой женщиный свой благоприятный перод зачатия. И часто встречаются семьи в которых дни рождения детей примерно в одно время. У меня так куча таких знакомых.

      Удалить
  3. Здоровьичка обоим ангелам!!!

    История конечно фантастическая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю твоих деток с прошедшим праздником! Здоровья им и крепкой дружбы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо больше) пусть твои пожелания исполнятся!

      Удалить
  5. Еще раз с днем рождения твоих сокровищ и вас с Сашей! Вы - отличные родители! Так держать! Теги - просто фантастические! Новые спреи рулят))) Очень приятные оттенки! И спасибо огромное за праздник - все было просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю еще разок!:) История с родами впечатляюще-сказочная! Теги лучшим образом подходят для летнего-детского радостного праздника, просто задоринки!

    ОтветитьУдалить
  7. Клевый пост! Поздравляю вас еще раз с таким счастьем в семье! Действительно, как подгадала судьба-сразу два счастья, почти в один день! Здорово! ...да, так быстро родить наверное мечта многих мам, молодчина! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Оба похожи на маму - симпатяшки :)))

    ОтветитьУдалить
  9. сердечные поздравления)))) два солнышка - два счастья)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)