2 декабря 2013 г.

Универсальный скетч в Скрап Галерее.

Доброй ночи всем засидевшимся!...
Хочу показать вам страничку. В нашей Скрап Галерее стартовало новое задание №48 - Универсальный скетч. Принимаются к заданию странички, открытки, блокноты и другие работы.


Я сделала страничку о себе. Не так давно я сделала себе кардинальную стрижку, моя дорогая подруга устроила мне фотосессию под лозунгом - "Быть разной". Страничка о этом. О себе, о том, что не нужно бояться нового. Смело ставить эксперименты, быть разной, меняться, выходить за рамки. Быть не логичной, не последовательной, педантичной и всюду опаздывать, пушистым кроликом и разъярённой кошкой ....и тогда о тебе будут писать газеты, журналы, снимут фильм. С такими мыслями я сделала эту страничку.


детали странички...



В основе польская бумага UHK Gallery, фон выполнен при помощи текстурной пасты (грубой) и маски, также спреями двух цветов. Из украшений кусочки разной скрап бумаги, вырубка "киноплёнка", хлопковое кружево, скотч, тканевые розы, брадс ММЕ, чипборд "соты", открытая роза, надпись выполнена механическим принтером. Фото на крафт подложке.

Теперь у меня есть маленькая история обо мне. Мне эта история очень нравится. Надеюсь и вы её примите)
А в следующем посте новая страничка... уже скоро...

12 комментариев:

  1. Какая ты еще хулиганка оказывается)))))))! Очень понравилось, как ты описала свое настроение в страничке, я именно по этой теме "быть разной" делаю сейчас смэш о себе со старыми фотками), раньше часто менялась, вот решила сохранить). Но твоя работа - это просто верх вдохновения, я рассматриваю ее уже десятый раз, если не больше)))

    ОтветитьУдалить
  2. А вот фотка дизайнер Донецкого СК это тоже с той фотосессии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена) Да, фотка с ДК с новой фотосессии. Думаю похвастаться фотками в посте. Как думаешь? Не сильно пост перегружу фотками?

      Удалить
    2. Думаю, если они все такие классные, то лучше отдельный пост сделать). Как-то Лена(Тигруля) свою фотосессию показывала, так там и скрапа никому не надо, мы ж правда, всё чужие фотки скрапим, а тут есть на что посмотреть. Хотя, если немного, то и тут можно))). Мне очень нравится!!!

      Удалить
    3. аха)) поняла. Тогда лучше отдельным постом выставлю)

      Удалить
  3. Настя, очень крутая страничка!!!!!! И ты тоже!!! )) Отличная стрижка!!! Отлично написано!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, за добрые слова и знаки восклицания)) и отдельно, что присоединилась к моей группе! Очень рада)

      Удалить
    2. =)) Еще раз поздравляю! ;)

      Удалить
  4. Очень крутые: и ты, и страничка. А я вот не люблю фотографироваться и никогда себе на фото не нравлюсь, а у тебя здорово получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ты просто умничка! у меня муж обалдевает иногда над моими экспериментами над собой, но ниче вроде смирился:))) А ты просто супер девочка с этой прической!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, какая же она классная! Тут и бумага, и чипик, и спреи, и потеки, и брадсы, и цветы! Нет, наверное, только пасты и акрила) В общем, я в восторге и от обновленной тебя, и твоей странички! Надеюсь, увидеть ее в альбоме про тебя)

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка ЧУМОВАЯ!!! Как мне нравится твой образ на этой фотографии!!! Фотосет у тебя здоровский был - респект подруге-фотографу!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)