28 декабря 2013 г.

Новое интересное задание в Донецком СкрапКлубе

Девчули, продолжаю вам показывать мои последние творения.
В нашем замечательно "Донецком СкрапКлубе" стартовало новое задание. Тематическое: "Пишите! Пишите! бумага не краснеет!" Цитата взята из любимого многими фильма "Служебный роман".

 Суть задания: сделать блокнот или оформит уже имеющийся, можно также сделать магнитные или настольные блоки. Я немного расширила рамки задания и задекорировала для себя дневник. Давно уже ищу для себя максимально удобную форму блокнота для ведения своих скрап-записей, чтобы держать на контроле  задания челленджей, сроки заказов и прочее. И поняла, что "колесо" уже давно изобрели. Это школьный дневник - для меня максимально удобная и понятная форма ведения записей. Поэтому в рамках этого задания я задекорировала для себя школьный дневник в твёрдой обложке. Назвала его "Вскрапе". Вот он..


детали поближе...

Фон сделала "с нуля", использовала пасту, маски, спреи, штампы. Из декора обрывки скрап бумаги, карточка от Graphic45, металлическая рамочка Тима Хольца, брадс ММЕ и Scrapberri`s, скотчи.


для удобства декоративная скрепка и закладка (хлопковое кружево)

Очень довольна, что у меня теперь есть такой помощник. заполняю его с удовольствием. Приглашаю вас принять участие в нашем задании...
Спасибо мои хорошие, что читаете меня, не смотря на вашу занятость и на то, что я не всегда отвечаю на ваши комментарии! Я очень ценю ваше участие в моей скрап жизни! Отдельный респект Юличке и Наташе, что не спят вместе со мной и держат руку на пульсе моего блога!!!
...обнимаю вас, целую...

пы.сы. Ещё хочу пригласить вас в задание-вдохновение, которое я объявила у себя в группе до 31 декабря. Заходите, смотрите, вдохновляйтесь...



9 комментариев:

  1. Настя! КРУТЬ! Оказывается Я пропустила ОЧЕНЬ много интересного!
    Ты мой скрапгерой на эти каникулы))) лифтить и лифтить мне тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. С ума сойти, обалдеть, так здорово и ярко, тлько взглянешь на такой дневник и работать, работать, работать...:)!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Насть,какая ты МЕГА молодчинка!!!!!!!!!!!! супер работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилось очень. Как-то так не как всегда. Супер)))
    Приглашая к себе на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящий взрыв эмоций рождает лишь один только взгляд на твой чудо-блокнот! Я счастлива, что имела возможность заценить его вживую - ни одно чудо-фото не передаст всей прелести скраповых вещей) Его так приятно трогать, гладить, нюхать, а писать в нем, наверное, просто непередаваемое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очередная красота! Вот это дневник получился!!! Очень крутой! ))
    П.С. И пользуясь случаем, поздравляю с Новым годом и Рождеством! Уюта, тепла и благополучия вашему дому!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Оригинально))) А я тоже школьными дневниками пользуюсь - со времен учительства себя приучила))))

    ОтветитьУдалить
  8. Идея с дневником просто, но гениальна! ))) супер!! спасибо огромное за неё! я уже пару дней не могу придумать вариант "планинга" поудобнее )) спасибо еще раз! ))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)