13 сентября 2012 г.

за 47 минут)

Привет-привет!!!
Времени оч мало, поэтому по-быстрому отчитаюсь перед моими любимыми читателями)
Представляю на ваш суд мою последнюю работу. Эту открытку заказала мне одна моя хорошая знакомая на свадьбу своих друзей. Позвонила и попросила соскрапить что-нибудь на "заданную тему". "Я как всегда в последний момент вспомнила! Успеешь к пятнице?!" - спрашивала она, состроив бровки домиком. Ну конечно успею! Впреди ещё гора времени) Приняла от неё пожелания к работе... и Вуаля! Получите, распишитесь!




Формат окрытки 17*17, завязывается она на атласную ленточку.


Девочка-заказчица пожелала видеть на открытке картинку со свадебной тематикой. Сошлись на этой - бокалы  с шампанским и букетом  навесты.


 А внутри самой открытки кармашек для подарочной купюры.

 Вот такой заказ)
Я тут подумала, мот мне выложить как-нибудь пост с моими работами, которые я делала на заказ? Работы давно уже разлетелись по своим адресатам, Но фотоархив остался. Обязательно найду время для этого.
Спасибо за внимание)

4 комментария:

  1. очень красивая открыточка!! очень хочу посмотреть еще работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная открытка сложилась за 47 минут! Скорость прямо-таки феноменальная) Очень цвета нравятся! И птичка на веточке...))) И ноты с пожеланием! Все так гармонично и органично! Супер! Думаю, и заказчица, и молодожены будут несказанно рады ей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как молодожёны не знаю, а вот заказчица очень довольна осталась. Открытка мне самой очень нравится, я её на одном духу сделала, как-то всё само собой сложилось)))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)