15 сентября 2012 г.

страничка на конкурс

Всем здрасте)
Хочу представить на ваш суд ещё одну мою работу, которую я сделала на конкурс, который объявил челлендж блог "Скрапоголики" . Задание такокое - страничка-сочинение на тему "Как я провёл это лето".

Моё лето прошло дома, я никуда не ездила. Море, пляж и "ол инклюзв" остались где-то там... Но для меня и всей нашей семьи это лето навсегда останется одним из самых ярких и радостных в жизни. У нас случилось прибавление! Лето разделилось на две половинки - до 4 июля и после. Первая половинка прошла в ожидании, волнительном и таком сладостном. А потом настало 4 июля - у нас родилcя сын Лёвушка! Славный рыжий мальчуган) ...и завертелось)))

 А так выглядит моя страничка в детальном просмотре.

Вот такое лето 2012 - рыжеволосое, голубоглазое!

9 комментариев:

  1. такая красивая страничка!! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось настоящее сочинение на заданную тему - целое лето на одной страничке!Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за высокую оценку моей работы) оч приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Настена, классная страничка! Такая наполненная... Любовью, эмоциями... Я чуть не расплакалась, пока читала) Умничка! Здорово получилось! Приятно видеть знакомые фотографии) Рада, что они пошли в дело!
    Удачи тебе на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове и за фотосессию, иначе бы ничего не получилось) Ценю твоё участие!
      И спасибо за удачу!

      Удалить
  5. Очень трогательная страничка! Я вас поздравляю с таким чудесным летним итогом - рождением малышика!
    Спасибо, что поделились своей радостью с нами!
    Скрапоголики

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное лето - одни из самых лучших и запоминающихся мгновений в жизни! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный животик! Спасибо от Скрапоголиков за участие и замечательную работу!Желаем Вам крепкого здоровья, Вам и Вашему пузожителю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое за добрые слова! Приятно, когда твоя радость делает окружающих людей хоть немного счастливее) И вам всего самого хорошего и светлого.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)