3 сентября 2012 г.

в августе

Август сего года оказался для меня богат на "дуэты". Дело в том, что 8-го числа день рождения моей дорогой подруги, а 18-го состоялась свадьба у друзей нашего семейства. И эти замечательные события сподвигли меня на создание дуэтов. Представляю их вашему вниманию.
Для подруги Наташи. Как-то так сложилось, что ей на день рождения я уже который год "вытворяю" что-нибудь этакое - не простую открытку, а какой-нить арт-объект (так сказать).
Вот что сделала в этом году.




Это открытка и арт-объект. В открытке текста умещается обычно мало, особенно с моим крупным почерком, поэтому пожелания любви, красоты, гармонии, богатства, процветания, творческих успехов и прочих приятностей разместила на объекте. Оставила пустых два окошечка, чтобы Наталья сама вклеила в них то, чего себе желает. Размер открытки 15*15, размер объекта 16*16.


Друзьям на свадьбу. После дня рождения подруги, решила продолжить тему дуэтов. На свадьбу Ромы и Насти сделала вот такую парочку. Это опять же арт-объкт с поздравлением и пожеланием "попутного ветра" новобрачным, с местом для сводебного фото. И ещё конверт со свадебным подарком.
Размер объекта 22,5*22,5







3 комментария:

  1. Клевые дуэты! Еще раз выражу свой восторг по поводу своего комплекта! Думаю утащить арт-объект на работу) и заряжаться позитивом! Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Тащи на работу, или ещё куда... он твой) Кстати, заполнила 2 пустых окошечка? Что вклеила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Утащу! Нет еще - пустуют: я тщательно обдумываю, чего же мне не достает и как это можно отразить в данном арт-объекте) чтобы выглядело прилично)))

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)