25 сентября 2012 г.

"Спасибки" за наших детей)

Привет-привет! Заскучали?
А я к вам с новой порцией моих поделок. Ловите...
Совсем скоро будет праздник - день работника дошкольного образования. Словом - День воспитателя детского сада! Урраааа, товарищи! По сему случаю сделала несколько работ. Первая моя открытка по поводу данного праздника была сделана год назад. Тогда - в прошлогоднем сентябре - моя дочь Таисья впервые пошла в сад. Нам очень-очень повезло, Тося попала в хорошие руки, я бы даже сказала в волшебные! Очень важно, какой будет ваша первая воспитательница, как она примет ребёнка, выстроит с ним отношения. Наша Оксана Александровна просто клад! Она общается с детьми с позиции старшего друга. Её речь, улыбка, обътия, дайствия, поступки - всё строится на большой любви и уважении к маленькому человеку. С первых минут общения с ней я была спокойна за своего ребёнка. И дети чувствуют отношение человека к ним - Тося первые 3 дня ходила в сад на 4 часа, потом стала на весь день. Первый год мы проходили без единого больничного.
Тогда я в порыве самых положительные эмоций слепила для нашей Оксаны Александровны вот такую работу.

 Вот так просто и от души) Очень хотелось сказать "спасибо" за её непростой, но такой важный и нужный труд.




А вот так выглядит наша медицинская карта детского сада. Пока мы проходили медицинскую комиссию в сад, Тося в какой-то момент взяла ручку и исчеркала её. Но какую скрап-маму испугает оное событие) - 26минут свободного времени и "комар носа не подточит"!


На сегодня у нас другая группа, другие воспитатели.  И они тоже мастера своего дела. Гульнара Николаевна и Екатерина Вадимовна. Огромная им благодарность и поклон низкий за наших детей! Для них я приготовила вот такую руботу.

 Картинка мишка Тэдди - это штампик раскрашенный цветными акварельными карандашами. Картинку покрыла кракелюром. Бабочку сделала дыроколом МS, подложила кусочек жёлтого листа бумаги под вырубку и приклеела обратно оборотной стороной.

Спасибо им большое за их труд, за успехи моей дочери!

А для нашей замечательной заведующей Елены Геннадьевны Я приготовила вот такую открыточку. Заведующая у нас просто ЗОЛОТО! Она работает с большой самоотдачей, болеет за свой сад, как за дом родной; за его воспитанников, как за родных! Знает всех детей, их родителей, бабушек дудешк по имённо. Кто чем живёт, у кого что в семье происходит - радостные или грустные события. Всегда найдёт минутку для вас и нужное слово, очень приятная в общении. ЧУДОчеловек! Для неё вот эти цветы.




И ещё одна открыточка. Это на заказ. Моя сестра попросила своять что-нибудь красивое для  воспитателей её сына Лёни. Вот такой результат.

 Картинка - вырезка из бумаги Graphic45. Покрыла кракелюром.


Такие работы. Спасибо, что дочитали этот пост до конца. Всех, кто имеет прямое или косвенное отношение к этому празднику, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пока, дорогие мои читатели)))

2 комментария:

  1. Да, дорогая, соглашусь с тобой: очень важно, в чьих руках находятся наши дети) Отличные открыточки-благодарности получились! Особенно понравилась с Мишкой Тедди и карточкой от Графики 45. Кракелюр прикупила?

    ОтветитьУдалить
  2. угу, кракелюр - ВЕЩЬ!!! Спасибо за высокую оценку моих работ)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)