26 сентября 2012 г.

про заказы

В жизни каждого скрап-мастера наступает такой момент, когда его хобби становится интерресным не только ему, но и другим людям. Сначала это ценители из более узкого круга - родные люди. Потом его работы начинают выходить за рамки узкого сообщества любителей "хэнд мейда".
Я не исключение. Не скажу, что мои работы поставлены на поток, но кое-что выполненое на заказ есть. И сегодня я хочу представить вашему вниманию пост с моими заказанными (так скажем) работами.
Итак...



Это моя самая любимая работа. Наверное, потому что первая. Заказала мне её подруга моей сестры для своей тёти на юбилей. Помню как пыхтела 3 дня над этой открыткой. Особого материала тогда у меня не было, но уж очень хотелось создать что-нить "шедевральное". И после этой работы я поняла - надо срочно пополнять запасы.



Это вторая работа. Подруга попросила сотворить открыточку на бракосочетание друзей семьи. Открытка в формате 20*20. Внутри кормашек для купюры.

А потом пришёл март. Коллеги мужа заказали открыточки дабы поздравить дам-коллег. Заказали три открыточки. Вот такие...






В апрели поступеил мне особенный заказ. Обратилась ко мне женщина с просьбой сделать для её дочери - выпускницы 11 класса - газету на последний звонок. Дала абсолютную свободу выбора стиля, материала. Тут уж я дала волю воображению)) Работа выполнена в формате А2.





В конце весты и летом в моём скрап-море был штиль . Я была на последних неделях беременности, потому скрапили для себя по мелочам. Правда был один интересный заказ. Для одной и той же девушки разные люди заказали мне открытки. Алёна большая любительница ручной работы, сама увлекается мыловарением. Вот и захотели её порадовать открыточками родители и близкие подруги. Было очень интересно творить разные работы для одного и того же человека. Вот они...
 Эту открытку сделала для родителей Алёны

А эту подарили ей подруги.

Ну и известные вам уже работы (если вы читали мой блог ранее)



Ну и работы, которые я сделала просто так. Но потом и они ушли)))

Уффф! Отчиталась))) Спасибо, что дочитали до конца!


2 комментария:

  1. Все очень красиво и интересно!!! коллаж меня поразил!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа. Коллаж сделала за 2 дня в 3 подхода) Вот такой разный скрап)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)