31 декабря 2012 г.

С Новым 3013-м Годом!!!

Ураа-аа!!! дорогие мои!  На часах 22:03... новый год к нам мчится, скоро всё случится!...
Хочу обратиться ко всем, кто присоединился ко мне в этом году. Спасибо за ваши добрые слова, что вы рядом со мной, что вы есть, что скрапите, делаете красивые вещи и вдохновляете. Очень ценю ваше участие в мой блого-жизни) Подводя некий итог замечательного уходящего года, хочу сказать, что бложик мой появился 1 сентября. За это время у меня появилось 9 постоянных читателей и немало просто читателей, я написала юбилейное число постов - 60, не выиграла ни одной конфетки), но однажды была приглашённым дизайнером и красовалась в ТОПе-5!... масса открыток, один альбомчик и отдельной строкой хочу отметить появление в моей скрап-жизни мужского скрапа. А вообще за уходящий год хочу отметить то, что я стала самостоятельно закупаться в интерент-магазинах скрап-товаров, изучила массу фото и видео МК, а мои работы вышли на новый качественный уровень. Вот как-то так.
Всех вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю вам (цитирую полученную смс) "исполнения, достижения, удовлетворения,благодарности и гармонии! Счастья, любви и волшебства!"  А также новых творческих горизонтов, вершин, вдохновения и сбычи мечт! Ура-аа-аа!!!
...и несколько фотографий о том, как мы наряжали ёлочку 25-го декабря!



 Главные участники мероприятия:
 Тося
 Лев
 Бублик и Печенька


И вот она нарядная на праздник к нам пришла...
С Новым годом всех нас! С новым счастьем! ...

6 комментариев:

  1. Настя!!! С Новым Годом!!! ура!!! дальнейшего роста ты просто умничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Твои комментарии всегда так греют))) Тебе тоже роста и процветания!

      Удалить
  2. Красивые фотографии!!! С новым годом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Так приятно почитать о твоих успехах! Действительно 2012 год стал для тебя, да и для меня тоже), во многих вещах прорывом! Пусть в 2013 году это наше желание творить, узнать и делать что-то нового не утихает)) Дальнейших тебе успехов и творческого роста! Всегда с огромной радостью не только смотрю твои посты, но и читаю)))
    Фотографии и впрямь отличные! Таисья такая уже большая) Такую моську состроила - сама на себя не похожа))) Будьте здоровы и счастливы в новом году! И как сказал президент - радости вам и согласия! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, дорогая! Спасибо за добрый и тёплый комментарий)) ты всегда умеешь подобрать нужные слова))) И вам, любви, взаимопонимание, радости и согласия! Ураа-аа!

      Удалить

Спасибо, что читаете и пишете)