2 декабря 2012 г.

приглашения на день рождения.... не мой)))

Заснеженные, замёрзшие мои... ну что, будем зимовать! Календарь утверждает, что она уже началась) а как у вас погода? Заваривайте себе горячий чай, усаживайтесь поудобнее, а я вам нашепчу последние новости.
Поступил мне заказ под грифом "СРОЧНО!" - сделать пригласительные на день рождения девочки 6-ти лет. Муж отнёсся к моей работе с пониманием, взял на себя младшенького, организовал нескучные досуг дочери.... и я заскрапила)
Вот собственно результат моего воскресного творчества.
  всего их 10 штук


 картинка - мишка Тедди (резиновый штампик на деревянной основе (мои любимые!) от Me to You - "особенный подарок"), штампик раскрасила акварельными цветными карандашами и покрыла прозрачным кракелюром

 внутри "дырокольная" бабочка от Марты Стюарт и лист для заполнения (отпечатала на принтере на кальке)

Основа для пригласительных - бумага для акварели от "Гознака". Также в работе использовала бумажный скотч "нотная строка", штампик "приглашение" от доступного скрапа.
Такие пригласительные на детский день рождения.
Такое воскресенье)

10 комментариев:

  1. ООО!!! какая молодец!! какая продуктивность!!! красотища:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старалась)) мой первый опыт. спасибо семье за понимание) Тебе за коммент.

      Удалить
  2. Чудесные пригласительные! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные, уютные приглашеньица!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень симпатичные бюджетные приглашения! Вне всяких сомнений нравятся отштамповки мишек Тедди, раскрашенные в разных вариациях. Нравятся их сочетание с бумажкой с кексами, внутреннее оформление приглашений и "спинки". Но я бы, наверное, не стала украшать уголки приглашений. Мне сложно объяснить почему, просто так чувствую)И надпись я бы расположила по прямой линии) Но это так, мелочи... В целом очень настроенческие и веселые получились пригласительные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за дельный коммент! Я бы тоже надпись расположила прямо - только что-то получалось через раз))) руку надо было набить сначала, приспособиться к штампику. Щас ещё одни делаю... скоро выложусь. Посмотрим)

      Удалить
  5. Я бы хотела такие.Приглашение милые,красивые и глаз радуют.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)