26 февраля 2013 г.

мой первый МК!

Девочки,... так волнуюсь)
В этом посте хочу с вами поделиться ещё одной новостью. На днях (22 февраля) у меня случился мой первый МК. Надя (хозяйка магазина, где можно купить мои работы) предложила мне провести МК по мужской открытке в преддверии 23 февраля. Честно говря, я очень сомневалась и волновалась по этому поводу. Потому что самой ещё не привелось счастье побывать хоть на каком-нибудь МК. У нас их в городе проводит мастерица Оля - О,кей. Я сама пару раз порывалась к ней попасть на обучение, но всё как-то не сросталось. А тут такое предложение! Чему я могу научить? Спасибо миоим родным и подругам по цеху за поддержку. Решила, раз кто-то просит, хочет сделать открыточку для любимого мужчины на праздник, просто не имею права отказать.

МК проходил по этой открытке.
И скажу вам, правильно сделала, что согласилась. Было очень здорово и весело! Пришли 4 человека, все мои хорошие знакомые, было ощущение, что мы сидим у меня дома. Что-то клеим, режем и обсуждаем насущьные вопросы.

 вот мои ученики... Татьяна, Аня, Маша и Полина (сестрёнки делали открыточки для папы). Не смотря, что материалы были у всех одинаковые и делали мы открытки по одному скетчу, работы получились разные. Я умышленно не вгоняла девочек в рамки, лишь немного координировала и направляла.

 Татьяна занимается разными виджами творчества, в основном вяжет и вышивает бисером(!), это её первое знакомство со скрапбукингом

Аня в скрапе не новичёк, пришла на МК, чтобы узнить особенности мужского скрапа ну и, конечно, сделать открыточку для любимого человека

 Полина в последнее время очень увлеклась деланием открыток. Делает их практически из всего, что плохо лежит) (мы все когда-то так начинали!). На день рождение я подарила ей набор скрап материалов, теперь её за уши не оттащишь)

 Маша очень тонкая и творческая натура, не смотря на свои 8 лет имеет своё чувство стиля и вкуса, всё делает очень аккуратно и по-немецки педантично.







Такой вот удивительный МК и замечательные работы. Гости сказали, что испытали большое эстетическое удовольствие. Попросили провести МК по открытке на 8 марата. Думаю, он состоится.
Спасибо, что дочиталаи пост до конца!
Приходите ещё....
Обнимаю)

4 комментария:

  1. Ух ты!!! Так здорово!!! Тем более, что мужской скрап - это 100% ТВОЁ! Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, поздравляю с первым МК!! так держать вперед!!! умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за рассказ и фото! как будто бы побывала с вами там) работы у всех девочек такие разные и интересные! молодец, что не пошла на поводу у страхов! удачи тебе не стезе МК!

    ОтветитьУдалить
  4. О, Настя! Рада за тебя! Открытки у всех очень красивые получились)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)